Работа в Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич

Помощник юриста

Хорошее и грамотное руководство. Радует, что готовы рассмотреть кандидатов без опыта и всему научить. Обстановка в коллективе очень френдли, крутые молодые ребята. От работы тоже получаю удовольствие. В общем на работу как на праздник
Считаю что нужно делать упор на автоматизацию рабочих процессов, прогресс наше всё!

Ведущий юрист

Позитивный руководитель, приятно общаться и работать. Отличный коллектив, все доброжелательные и готовы помочь, на повышенных тонах никто не общается. Современный офис и оборудованное рабочее место. Офис недалеко от центра города, можно без проблем да него добраться. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
Отсутствует развозка от дома и до работы, однако, так как я жил по пути начальнику до работы, то случалось так, что меня забирали по дороге на работу, когда выезжали с ним в одно время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Помощник юриста1Юрист1