Работа в Подружка, сеть магазинов
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 1 296 отзывов
По специальности «Управляющий магазином (м. Печатники)»

Отзывы сотрудников о компании Подружка, сеть магазинов

март 2023
Что нравится
Коллектив отличный, с руководством легко и быстро нашли общий язык, работа интересная, неоднообразная, есть возможности для развития
Повысить уровень заработной платы

июнь 2022
Открытость и честность.
Открытие новых магазинов,Самара

февраль 2022
Что нравится
Возможность постоянного обучения и карьерного роста.
Возможность подбора места работы ближе к дому.
Что можно улучшить
Больше совместных тренингов с коллективом.

Заместитель директора магазина

январь 2022
Что нравится
Хорошая мотивация,кто работает тот и получает хорошую ЗП. Красивые магазины,большое разнообразие продукции.
Что можно улучшить
По некоторым пунктам оценки труда и та часть которая материальна, сделать не коллективной ответственностью. Когда ЗП зависит от тебя самого,то и результат лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подружка, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подружка, сеть магазинов для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Подружка, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сотрудники компании Подружка, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 296 оценок.

Сеть магазинов «Подружка» существует с 2005 года. На данный момент открыто уже более 500 магазинов в более чем 80 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Воронеж, Липецк, Набережные Челны и другие.

«Подружка» — сеть магазинов косметики, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Ассортимент насчитывает более 25 000 наименований, поэтому каждый покупатель может найти «тот самый» продукт и совершить много приятных покупок.

Помимо активного роста в розничном формате, компания развивает собственный интернет-магазин и приложение.

«Подружка» — это компания с современными принципами ведения бизнеса. А успех нашего бизнеса – это профессионализм нашего персонала, поэтому мы ценим сотрудников компании и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек, будь то покупатель или сотрудник, чувствовал себя в магазине комфортно.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В «ПОДРУЖКЕ»:

1. ЭТО НАДЕЖНО — трудоустройство в соответствии с ТК РК, официальная конкурентоспособная заработная плата, премии по результатам работы!

2. ЭТО СТАБИЛЬНО — работа в компании с 18-летней историей!

3. ЭТО ПОЛЕЗНО — бесплатное обучение и повышение квалификации, реальные перспективы карьерного роста!

4. ЭТО КОМАНДА — дружный коллектив, честность и открытость компании, активно развивающая корпоративная культура!

5. ЭТО МОДНО — возможность быть в курсе всех новинок и инноваций парфюмерно-косметического рынка!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир

Информация о Подружка, сеть магазинов

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://rabotavpodrygke.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)