Работа в УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

январь 2023
Фирма стремительно развивается, масштабы расширяются, численность сотрудников увеличивается...Разве это не показатель ума и компетентности руководителей?... Работаю не так давно... Но приятно удивило отношение друг к другу внутри коллектива, уважение руководителей к своим сотрудникам, грамотность и компетентность каждого человека...Здесь реально команда, которую возглавляют крутые руководители!
Все, что необходимо улучшить - над этим активно работают...все возникающие вопросы решаются в режиме онлайн.

Менеджер по закупкам

январь 2023
Работаю здесь более 6 лет: в ходе работы были и переезды офиса и много изменений, но работать всегда интересно, всегда есть потребность в объемах. Надо поехать на отбор - поехал, никакой возни со служебками, бумажками.
Координаторы у нас свои, ведут вопросы с договорами.
Зарплата своевременная, виден рост компании и перспективы на рынке. Коллектив дружный, интересно работать с профессионалами.
Мне нечего здесь писать. Могу предложить почаще корпоративы устраивать

Менеджер по закупкам

январь 2023
Коллектив более чем хороший. На заработок влияешь сам. Офис в нормальном бц, это радует
Руководство на некомпетентное, даже можно сказать нулевое, перекладывают все возникающие вопросы друг на друга.

Директор по развитию

декабрь 2022
Современный офис, удобная парковка , интересные задачи и процессы, открытые доброжелательные сотрудники.
Всегда есть к чему стремиться и улучшать. Активно работаем над бизнес-процессами. Нет предела совершенству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний была основана в 2009 году и за кратчайшее время заняла устойчивые позиции в сельскохозяйственном секторе ЦФО. Основным направлением деятельности является закупка, переработка и поставка масличных культур.

Опыт работы наших сотрудников в данном сегменте рынка более 9 лет, это позволяет нам оперативно реагировать на изменяющуюся рыночную конъюнктуру и предлагать своим Клиентам необходимые объемы по конкурентоспособным ценам.

Стратегической целью на сегодняшний день является признание группы надежным партнером в ЦФО по обеспечению своевременных поставок продукции, освоения новых территорий охвата и высочайшего качества сельхозпродукции.

Cargill
Bayer