Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 4 691 отзыва
По специальности «Директор Кластера»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Директор филиала

Прозрачность внутренней политики, своевременная зп, подарки сотрудникам на праздники
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Июль 2024
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Пятерочке.

Мы ценим, что вы отметили для себя такие плюсы, как своевременные выплаты заработной платы, корпоративные бонусы сотрудникам и прозрачность внутренних процессов.

Также хотим отметить, что для нас важна честность в отношениях между коллегами, а также справедливая оценка деловых качеств. Если вы столкнулись с обратным, то вы можете обратиться на горячую линию по этическим вопросам по номеру 8-800-200-26-13.

Директор филиала

Ессентуки,
Возможность творческого подхода к работе, достойное вознаграждение, конкурсы для сотрудников, интересная мотивация
Сократить количество рабочих групп, ввести больше стандартов в работе.

Очень продвинутые технологии, инструменты. Возможность роста. Амбициозные лидерские задачи!
Офис опен-спейс не очень удобен, мало переговорок.

Руководитель направления оптимизации расходов по региону Юг и Северный Кавказ

Уровень заработной платы, ДМС. Возможность работать удалённо.
Сократить количество руководителей и отчётов.

Административный директор

май 2023
Своевременная оплата труда, переодическая индексация оплаты труда. Корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста.
Увеличить заработную плату. Увеличить штатное расписание в магазине

Июнь 2023
Благодарим за ваше мнение и высокую оценку компании!

Вы можете попробовать получить повышение до должности директора магазина или стать директором-партнёром. Для этого нужно иметь стаж работы в компании от 4 месяцев и работать без дисциплинарных взысканий. После 4 месяцев работы вам будет доступен сервис "Моя карьера". Вам нужно будет пройти дистанционные курсы и стажировку в магазине под руководством наставника.

Количество сотрудников для каждого магазина рассчитывается исходя из его площади, РТО, количества SKU и так далее. За помощью по планированию графиков сотрудников вы можете обратиться к бизнес-партеру кластера по персоналу.

Административный директор

Всеволожск,
май 2023
Белая заработная плата,карьерный рост,руководители профессионалы своего дела,всегда существует обратная связь.
Пожелания ,вернуть в штат независимо от рто зам.директоров,во время отпусков АДМ приходиться работать с большой нагрузкой ,работать приходиться практически каждый день по 12часов,2/2 выполняю функции АДМ и ПК работа в зале,а в другие выполняю задачи директора,что бы не накопить и выполнить все вовремя.Это очень тяжело физически и морально.

Июнь 2023
Спасибо, что отметили столько положительных качеств нашей команды!

Во время отпуска директора вам не обязательно брать всю работу на себя. Можно сделать перераспределение обязанностей: вы за директора магазина, старший продавец-кассир за вас, продавец-кассир за старшего. На вакансии продавца-кассира можно привлечь аутстафф или можно оформить сотрудника по совместительству из другого магазина, если у вас в магазине есть свободная ставка. Если вы не знаете, как это сделать, рекомендуем обратиться к бизнес-партнёру по персоналу кластера за помощью.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 691 оценки.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 691 оценки.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 691 оценки.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 691 оценки.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь

ГЛОРИЯ ДЖИНС