Работа в B.ART

Отзывы сотрудников о компании B.ART

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг

Junior HR manager

1. Карьерная лестница.
Руководитель не закрывает глаза на твой результат и рост, всегда отмечает твои успехи и помогает улучшить профессиональные качества.
2. Отношение к сотрудникам.
В компании всегда интересуются уровнем твоей загруженности, переживают за твоё эмоциональное состояние. Изначально руководитель говорил о том, что работать здесь нужно с желанием и что работа должна приносить удовольствие.
3. Постоянное развитие в работе.
Ты испытываешь неподдельный интерес к новым задачам, так как они нестандартные и интересные.
Больше живых корпоративов и встреч.

Удаленная работа, гибкий рабочий график, дружелюбная атмосфера в коллективе, тренинги по саморазвитию и стремление к балансу жизни и работы, видео-встречи (хоть пока и редкие), быть причастным к росту компании. Можно предлагать свои решения организации работы, будешь услышанным и руководство постарается это решить каким-либо образом.
Больше видео-встреч команды и корпоратив с выездом куда-то, чтобы со всеми сотрудниками увидеться в живую :)

Создания единого пространства, где будут хранится все мотивирующие и дополнительные материалы для сотрудников (но сейчас работают над этим как раз).

Content Manager

1. Возможности для роста - все руководители всегда идут на встречу при обсуждении усиления как своей работы, так и работы отдела. Есть выстроенные процессы, а есть возможности для предложения своих вариантов, на которые у руководителей найдется ответ. Компания развивается, каждый показывает себя и развивается как в заданной ему сфере, так и в смежных процессах, что могут принести результат.
2. Лояльность и взаимное уважение - абсолютно все находятся в одной лодке, работают как команда и относятся друг к другу с уважением, стараясь облегчить не только свою работу, но и работу других. Я впервые работаю в таком коллективе, где создается ощущение сплоченности в общем деле.
3. Огромное поле для развития, которое мы все без вариантов осваиваем. В B.ART нет других вариантов, кроме как освоить дело и показывать все лучшие и лучшие результаты. Челленджи здесь нередки, так что здесь не скучно, а всегда интересно.
4. Хватка и защита своих - не знаю, как точнее описать этот пункт, но при любом деле и реализации проекта есть возможность предложить решение, реализовать его, посмотреть результат и при этом получить поддержку от руководства. Понимаешь, что ты не один и тебя прикроют все причастные к делу, если ты пока только учишься или в чем-то ошибся и это нужно исправить + показать еще лучший результат.
Долго думая, пришла к выводу, что могу поставить более низкую оценку (4/5) только за условия отдыха. Иногда бывают моменты, когда ради поставленного мною и командой результата нужно много работать — я это ценю, это дает толчок к развитию и является нашим выбором.
Но, помимо работы, пока в компании есть мало активностей вне ее. Любой физический отдых организуют коллеги неофициально, но не руководители. Понятно, что работники далеко не всегда могут собраться в одном месте, и это еще нужно организовать и выверить, особенно если есть удаленщики. Но я верю в свою компанию и хочу посмотреть на эту точку для возможного роста.

Руководитель проектов

Сильный руководительский состав, открытость к инициативам, корпоративная культура, амбициозный вектор развития компании
Возможность командировок, живых встреч с коллегами и мед. страхования

Очень комфортная атмосфера в коллективе, руководство открытое, отношение к сотрудникам внимательное. Здесь с людьми работают, а не используют. Есть возможности развития, что для меня важно.
Больше видео-встреч с участием всех сотрудников

Помощник руководителя

март 2023
Адекватное руководство, удаленная работа, возможность реализации собственных идей, участие в построении компании.
Больше живых корпоративов и встреч. :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B.ART

Рекомендуют ли сотрудники компанию B.ART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию B.ART для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании B.ART оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании B.ART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании B.ART оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

B.ART — мы подходим к бизнесу как к искусству и ищем тех, кто с нами на одной волне

Мы коллективно выбрали название B.ART (Business Art) ещё в начале пути нашего стартапа. Вся команда согласилась, что работа здесь больше похожа на искусство, нежели чем на рутину. За последние 5 лет небольшой бизнес вырос в группу компаний. С того момента под брендом B.ART объединились стремительно растущие проекты для совместного покорения вершин.

Группа компаний развивается семимильными шагами сразу в нескольких направлениях:

• управляющая компания в целом изучает и оттачивает управленческие процессы, разрабатывает индивидуальные бизнес-планы и маркетинговые стратегии;

• проектный отдел запускает и ведёт проекты, помогает в распределении ресурсов и контроле выполнения всех поставленных задач;

• digital-отдел выстраивает и приводит к идеалу все процессы, касающиеся брендинга, маркетинга и IT: сайты, CRM, боты, дизайн, тексты, рекламу;

• HR-команда оптимизирует и создаёт условия для продуктивной и комфортной работы каждого сотрудника: под их неусыпным вниманием должностной регламент, персонал, учебная база, корпоративная культура;

• финансовый отдел берёт на себя управление финансовой структурой компании: участвует в стратегическом планировании и операционной деятельности, регулирует бюджет, контролирует платежи и ведёт отчётность;

• наш юридический департамент сопровождает проекты, даёт консультации и оформляет любую документацию; они — щит и меч как для сотрудников, так и для клиентов.

Мы не связываем руки и всегда даём поле для творчества

Каждый наш сотрудник приходит к нам применять имеющиеся навыки и развиваться в том направлении, где он хочет стать лучшим. Для нас важно дать возможность воплотить собственные идеи в одном из направлений работы компании, вместе добиться мощного и долгожданного результата. Если Микеланджело со своими подмастерьями расписал Сикстинскую капеллу за рекордные 4 года, то мы готовы сработать в десять раз быстрее, чтобы стать в двадцать раз лучше!

B.ART работает с самыми интересными проектами — и ты тоже будешь

Красивая и точная реализация любой задумки на практике — это наш конёк. За годы работы мы объединили под брендом нашей управляющей компании сразу несколько важных для мирового рынка направлений: с нами криптовалютные стартапы, благотворительные проекты, продуктовые компании с собственным производством и даже адвокатская коллегия.

Несколько проектов, которыми мы гордимся:

• Взяли под ключ готовый бизнес автомобильной тематики. Разобрали текущее бизнес-решение, внесли корректировки и выстроили обновлённую стратегию продвижения. Пересобрали сайт, внедрили маркетинговые активности, запустили рекламу, которая дала выхлоп уже на стадии тестирования.

• Запустили с нуля узкоспециализированный проект из сферы криптобезопасности. Погрузились в деятельность, разработали фирстиль и брендинг, прописали уникальный Tone of Voice и помогли компании выстроить грамотное позиционирование в онлайне. Сложный и очень интересный кейс, который мы продолжаем вести и развивать.

• Помогли с ребрендингом мощному адвокатскому бюро. Собрали бутиковый многостраничный сайт — строгий, деловой и информативный. Упаковали точечные коммерческие предложения для  различных сегментов целевой аудитории. Непрерывно дизайним материалы для печати, рекламы, офлайн мероприятий. Мы любим серьёзных клиентов и сложные задачи!

И это далеко не вся наша работа! Мы помогаем как выстроить внутреннюю систему, так и усилить существующую, создаём и совершенствуем крепкую базу для развития и запускаем продукт — всё благодаря командной работе и индивидуальным талантам.

Преимущества быть с B.ART

Мы развиваем разные проекты, в которых работаем как команда разносторонних профессионалов. Старшие специалисты всегда готовы помочь младшим реализовать общую задумку неочевидными путями. Поощрить инициативу, предоставить возможность обучения, помочь вырасти на месте или найти себя в чём-то другом — всё это возможно вместе с B.ART.

Наша команда ведёт поиск тех, кто готов быстро погружаться в текущие процессы и предлагать мощные креативные инструменты для продвижения разных типов бизнеса: IT-специалистов и  разработчиков, HR-менеджеров, маркетологов, дизайнеров, контент-менеджеров.

Наши ребята в процессе работы растут на своих должностях и поднимаются выше по карьерной лестнице. Важны крепкая база и огромное желание — внутренним процессам мы обучаем сразу. Если вы готовы покорять вершины бок о бок с нами, то присылайте нам своё резюме!

Мы всегда открыты для коммуникации

Мы все общаемся на «ты» даже с руководителями отделов и всегда помогаем коллегам справиться с новыми для них задачами. С любыми вопросами и предложениями каждый из нас идет к коллегам и не боится высказывать своё профессиональное мнение — в нашем коллективе есть место как дружбе, так и качественному рабочему общению.

С нами можно работать с любого континента — важнее всего то, как ты справляешься со своими обязанностями и как обустроено твоё рабочее место. С нами работают ребята со всего мира, а некоторые меняют своё место жительства, уже будучи в нашей команде.

Если тебе нравится всё, что тут написано – нам точно по пути. Присылай своё резюме и настраивайся на перспективы в дружной команде B.ART!