Работа в Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна

Отзывы сотрудников о компании Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна

Педагог по вокалу

Казань,
Нравится в первую очередь забота о персонале, фиксированный оклад (что достаточно редко для сферы вокала), удаленный формат работы, гибкий график. Также очень привлекательна перспектива роста в компании, план развития сотрудников (обучения, тренинги) и супервизии, что является обязательным пунктом для помогающих профессий.
Коммуникацию между сотрудниками (чтобы устранить эффект «сломанного телефона»), найти инструменты для отчетности персонала по эффективности похожие на корпоративные созвоны

Project Manager

апрель 2023
Очень понравилось, что не было лишних действий перед финальным собеседованием. В первом контакте обсудили саму вакансию, во втором познакомились поближе и поговорили про мой опыт и ожидания, после сделал видео визитку и вышли на финальное собеседование. Всё было приятно и профессионально.
После найма, уточняли, как всё проходит на новом рабочем месте, есть ли трудности или всё нравится. Молодцы, спасибо, очень приятно!

Сама работа очень нравится, сложился отличный коллектив, все процессы удалённо, но была и оффлайн встреча, где познакомились ближе.
Ждал обратную связь по одному из этапов чуть больше, чем планировалось, но лишь чуть-чуть.

На самой работе из-за свободного графика иногда приходится работать в более позднее время, но пытаемся найти единый подход в дальнейшем.

Проектный менеджер

апрель 2023
Очень помогли с поиском работы, теперь тружусь в крутом коллективе, с понимающим руководством. HR-менеджеры постоянно на связи + собирают фидбэк, что очень приятно и ценно для меня
Попросили сделать видео-визитку, поначалу переживала, но в итоге все прошло неплохо
Самые высокие зарплаты в Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна
Project Manager
Педагог по вокалу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Петроцкая-Петровская Илзе Андрисовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва2Казань1