Работа в СЕЛМЕД

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании СЕЛМЕД

август 2024
Молодая,быстроразвивающаяся компания с хорошим коллективом.Офис-это моя любовь!Удобное расположениие,современный и красивый интерьер,очень комфортно находиться на работе.Проводятся интересные семинары по косметическим продуктам.
Меня всё устраивает,могу только пожелать компании-быстрого роста.

июль 2024
Компания активно развивается, есть возможность и для карьерного роста. Рабочая атмосфера дружелюбная и мотивирующая. Шикарный офис в центре!
много людей на удаленке, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Офис менеджер

Молодая компания, молодой коллектив. Руководство всегда идет на встречу и поощряет инициативу! Красивый офис в центре города, где очень приятно находится. Интересные мероприятия и гости!
Было бы приятно если бы предоставляли ДМС, но в целом это одна из лучших компаний в которой доводилось работать!

Заместитель заведующей склада

Активно развивающаяся компания. Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Всегда готовы к диалогу. Дружная, комфортная атмосфера. Зарплату выплачивают вовремя.
Побольше конференций и семинаров по препаратам, для повышения профессионального образования.

Интернет маркетолог

Новизна взглядов. Возможность построить процессы так как ты этого хочешь - главное результативность. По большему счету очень классный коллектив. Уровень дохода вполне по рынку. Своевременные выплаты. Руководство тебя слышит и если это оправданно - идет на встречу
Есть куда расти касательно коммуникаций между некоторыми сотрудниками

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Медицина и охрана труда
Администрация и управление

У компании сменился собственник, и она активно стартовала в развитии, планирует выводить свой продукт на рынок. Я не из рынка, пришлось потратить время на изучение продуктов и специфики работы с этой категорией клиентов, в итоге за 7 месяцев работы наработала клиентскую базу и выросла финансово, да и профессионально тоже. Много обучений с тренером по продажам, семинаров в офисе для врачей. Хорошая команда сложилась.
хотелось бы ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников, пока общаемся с ребятами в неформальной обстановке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕЛМЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕЛМЕД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕЛМЕД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕЛМЕД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕЛМЕД оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СЕЛМЕД оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Selected Medical Line эксклюзивный дистрибьютор продукции для рынка косметологии и пластической хирургии на всей территории России.

Мы - молодая и динамично развивающаяся Компания, которая обладает экспертизой, широким продуктовым  ассортиментом и своим собственным эксклюзивным продуктом.

Наши партнеры - ведущие клиники косметологии и пластической хирургии, федеральные государственные бюджетные учреждения, медицинские центры, салоны красоты, врачи частной практики.

У нас стильный и современный офис в Москве, на базе которого находится обучающий центр для специалистов, и распределенная команда профессионалов в регионах.

Мы заботимся о карьерном и профессиональном развитии своей команды  - инвестируем в обучение, наставничество, оказываем коуч-поддержку и предоставляем технологичные инструменты для работы.

Мы находимся в стадии интенсивного роста, обладаем ресурсами и сильной командой и приглашаем профессионалов расти вместе с нами!