Работа в MyCloz

Отзывы сотрудников о компании MyCloz

Менеджер маркетплейса

Что нравится
Хороший коллектив, поддержка от коллег. Адаптация новичков. Адекватный руководитель. Поощрение инициатив.
Что можно улучшить
Все устраивает, нравится удаленный формат работы

Менеджер проекта

Смоленск,
Что нравится
Внимательный работодатель, относится ко всем с пониманием, дает возможность себя проявлять, ни в чем не ограничивая
Что можно улучшить
Меня все устраивает в работе, условия труда меня устраивают, так как можно работать дома и не ездить в офис

Ассистент руководителя

Что нравится
Руководитель слышит каждого своего сотрудника и входит в положение, есть возможность для карьерного роста, есть обучение, которое оплачивает компания.
Хорошие условия для творческих людей.
Что можно улучшить
Молодая активно развивающаяся компания, естественно, есть куда расти и есть куда развиваться, только в лучшую сторону

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MyCloz

Рекомендуют ли сотрудники компанию MyCloz для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MyCloz для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyCloz оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyCloz оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MyCloz оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания существует с 2017 года. За 7 лет мы выросли в торгово-производственную компанию, реализуем женскую, мужскую, детскую одежду под брендом Mycloz.

Наш ассортимент представлен на Wildberries и Ozon, оборот составляет 60 млн в год.

Познакомиться с нами:

-https://www.wildberries.ru/brands/112025976-mycloz

- https://www.ozon.ru/brand/mycloz-100519015

Преимущества работы в нашей компании

1. Свобода.

Удобный и понятный формат взаимодействия с командой. Главное для нас — результат.

2. 100% удаленка для мененеджмента.

Нам важен исключительно результат — выстраивайте график сами и управляйте личным временем.

3. Уютный офис - создавайте его сами дома или на даче.

4. Сопровождаем на этапе погружения в работу и в коллектив.

А ещё вы сами можете обучать коллег — делиться опытом с теми, кому это нужно в наших рабочих чатах и системах.

5. Карьера.

Карьерный рост, слаженный коллектив профессионалов, минимальная текучка кадров

6. Мотивация.

Полностью прозрачная система мотивации всех сотрудников.

Уделяем внимание каждому - стремимся увеличить ваш доход и уровень профессионализма

Мы хотим развиваться вместе с нашей командой и разделять успехи компании с каждым нашим сотрудником!

Москва2Смоленск1