Работа в lab buro

Отзывы сотрудников о компании lab buro

Арт-директор

Хорошие условия труда. Руководство прислушивается к обратной связи сотрудников. Есть возможность очень быстро расти в должности. Выплачиваются достойные премии. Все по договору и без лишних, неудобных разговоров.
Организацию рабочих пространств сотрудников.

Помощник руководителя

Как не странно, но думаю именно эта компания достойна самых лучших отзывов. Самым большим плюсом лично для меня это то, что, я работал с профессионалами, я научился всему практически благодаря этой компании. При этом компания меня мотивировала на то, что бы я стал именно таким опытным специалистом, обеспечивая меня финансово на высшем уровне. А так у меня и мысли не было о том, что бы когда то уйти из этой компании.
Компания максимально хорошо относится к сотрудникам любой должности. Трудно сказать, что еще можно улучшить, смотря для кого ? для сотрудников там и так все на высшем уровне. Для клиентов компании думаю можно улучшить настройку более глубокую аналитику по срм системам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании lab buro

Рекомендуют ли сотрудники компанию lab buro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию lab buro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании lab buro оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании lab buro оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании lab buro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2