Работа в КМТИ

Отзывы сотрудников о компании КМТИ

Мы молодая и перспективная организация, предоставляющая полный спектр услуг по:

- подготовке исполнительной документации;

- подготовке и согласованию программ ПНР;

- разработке ППР и ТК;

- приемке квартир и домов от застройщика а также на вторичном рынке;

- оценке и экспертизе строительных объектов;

Работая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве работ и профессиональном подходе к каждому проекту. Наша команда ищет опытных специалистов в области строительства и экспертизы, но так же готовы помочь в обучении начинающим специалистам!

Мы берем на себя всю необходимую работу по подготовке исполнительной документации - от ее разработки до согласования с соответствующими надзорными органами. Также составляем программы ПНР, разрабатываем технологические карты и проекты производства работ и оказываем помощь Заказчикам в получении всех необходимых согласований, разрешений и лицензий.

При приемке квартир и домов мы проводим полную проверку объекта на соответствие проекту и требованиям строительных норм и правил. Используем поверенные и откалиброванные приборы и инструменты.

ООО "КМТИ" стремится предоставлять клиентам самые качественные и надежные услуги в области строительства и недвижимости.