Работа в В‑БЭЙБИ

Отзывы сотрудников о компании В-БЭЙБИ

Торгово-производственная компания ООО «В-БЭБИ». Эксклюзивный поставщик детской одежды торговой марки «V-Baby» в России, успешно продающуейся более чем 20 - ти странах мира.  Участие в выставках позволяет компании оперативно реагировать и удовлетворять постоянно растущие требования клиентов . <!--P>В обязательном порядке проходит тщательное тестирование готовых изделий фирмы. Здесь изучается долговечность материалов, надёжность фурнитуры, стойкость к выцветанию, пригодность к частым стиркам и множество других параметров, необходимых для производства качественной одежды, адаптированной к российским погодным условиям.

На сегодняшний день ассортимент представляемой продукции состоит из: курток, ветровок, полукомбинезонов, комбинезонов, комбинезонов - трансформеров, брюк, конвертов для новорожденных многих других красивых и практичных вещей. В каждое наименование ассортимента входит от двух до двадцати моделей. Представленные коллекции вы можете видеть в продаже в лучших магазинах и универмагах Санкт-Петербурга и Москвы. Участие в выставках позволяет компании оперативно реагировать и удовлетворять постоянно растущие требования клиентов по ассортименту и цветовой гамме моделей.

Наша компания имеет репутацию надежного партнера, умеющего принимать решения и держать слово.

Action
АДВ