Работа в ЛЕСÓВО

Отзывы сотрудников о компании ЛЕСÓВО

Лесово - это торгово-производственная компания, которая уже 15 лет занимается заготовкой лесных ягод и грибов, а также уже 3 года изготавливает собственные натуральные БАДы для здоровья!

У нас полностью собственный цикл производства: от сбора сырья до её упаковки, поэтому мы гарантируем высокое качество и доступные цены как в розничном, так и в оптовом направлении. Вся наша продукция проходит тестирование в лабораториях и получает необходимые документы! А производство соблюдает санитарные нормы и правила, имеет необходимые разрешения на деятельность! Наше сырьё собирается в лесах Пермского края, далеко от дорог и предприятий, так что наши ягоды и грибы не содержат вредных веществ. Мицелий грибов выращивается на нашей собственной ферме, где соблюдены все технические и санитарные условия. Дополнительно мы привозим грибы из Китая и Японии, которые активно используются в фунготерапии уже много тысяч лет.

Нашу продукцию можно найти на полках ЗОЖ магазинов, йога центров, спортпит магазинов, магазинов парафармацевтических товаров! Наши официальные магазины находятся по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д.20, стр.3 (фудмол Депо), г. Пермь, ул. Солдатова, 26а

Информация о ЛЕСÓВО

Количество сотрудников: меньше 100