Работа в Техника Европа

Отзывы сотрудников о компании Техника Европа

Компания «Техника Европа» на рынке в сфере поставок спецтехники из Европейских стран с 2017г.

Наша клиентская база охватывает всю Россию, со многими партнёрами мы сотрудничаем с момента организации бизнеса. За это время зарекомендовали себя как надёжный, ответственный и выгодный поставщик.

Центральный офис компании расположен в Воронеже, в этом городе также располагается площадка с имеющейся в наличии техникой.

С 2017 года мы поставляем телескопические погрузчики, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, трактора, самоходные опрыскиватели, комбайны и другие виды сельхозтехники и строительной техники из-за границы таких проверенных временем брендов, как JCB, Manitou, John Deere, Case, Bobcat, Berthoud, Dieci, Merlo, CAT, Hardi, Tecnoma, CLAAS и многих других.

С 2017 г. мы являемся официальными поставщиками в России самых передовых производителей специализированной техники в мире – JCB (Англия), Manitou (Франция) и других брендов.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive