Работа в НИЦ Стратком

Отзывы сотрудников о компании НИЦ Стратком

Научно-исследовательский центр стратегических коммуникаций (НИЦ Стратком) основан в 2014г. НИЦ СТРАТКОМ обладает опытом успешной реализации проектов по аналитическому и экспертному сопровождению деятельности органов государственной власти.

Наша команда в 2016г. успешно помогла реализовать Концепцию открытости в Минпромторге России, в результате чего комплексный индекс открытости Министерства значительно вырос, а место Минпромторга в общем рейтинге ФОИВ поднялось с 25 до 15 места.

Сегодня НИЦ СТРАТКОМ предлагает широкий спектр услуг по проведению исследований — сотрудники организации имеют обширный опыт участия в НИР и ОКР. Компания оказывает консалтинговые услуги в сфере анализа информационного пространства и разрабатывает программное обеспечение на основе технологий искусственного интеллекта.

Сотрудникам мы предлагаем работу над интересными проектами в сфере искусственного интеллекта, оформление отсрочки от мобилизации по линии аккредитованных IT компаний, возможность оформления льготной IT ипотеки и  помощь с релокацией из регионов.

Авито
ЛАНИТ