Работа в ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И

Проектирование и исследования
Производство

Казань,
май 2023
Хорошая компания, дружный молодой коллектив. Комфортные условия работы, достойная зарплата.
Если спросить меня рекомендую ли я ООО ИНЖИНИРИНГОВУЮ КОМПАНИЮ И.Д.И. в качестве работодателя, то могу смело ответить- ДА
Хотелось бы увеличить количество корпоративов

Обратная связь помогает нам развиваться!
Корпоративы дело полезное, обязательно обдумаем ваше предложение!

Ведущий архитектор

Лояльное руководство, гибкое отношение к графику работы, хороший коллектив и близость офиса к метро.
Не хватает четких процедур и регламентированных процессов, чтобы распределить объем работ

Помощник главного инженера проекта

Мой работодатель умеет эффективно взаимодействовать с людьми, хорошо владеет собой и разбирается в рабочих процессах. Отличается высокой ответственностью, развитыми организаторскими способностями, смелостью, креативностью и целеустремленностью.
Я бы усовершенствовала место отдыха для сотрудников с целью повышения концентрации и поднятия настроения.

Проектировщик-электрик

1. Зарплата платится принципиально вовремя, задержки возникали считанные разы не более чем на 1 день и руководство всегда об этом предупреждало и извинялось.
2. Гибкий график при условии предварительного согласования.
3. В целом более-менее здравомысленный подход руководства.
4. Руководство проявляет готовность обсуждать возникшие вопросы.
5. Туалеты в офисе, в котором размещены сотрудники на данный момент (06.06.2023), в виде отдельных соседствующих маленьких помещений, с хоть сколько-то наличествующей звукоизоляцией, в отличие от туалетов иных офисов, с туалетами казарменного, барачного типа.
1. Отсутствует возможность удаленного режима работы, даже при изначальном предложении того, что бы время затрачиваемое на дорогу использовалось для структуризации, автоматизации, повышения квалификации и упрощения преемственности рабочих процессов.
Возможно такая возможность появится в дальнейшем, но возможно что и нет; рассчитывать на подобный режим работы в данной компании не стоит, даже если изначально скажут что рассмотрят подобную возможность позднее.
2. Очень сложно, если вообще возможно, добиться выплат за неиспользованные дни отпуска - то бишь работодатель не отказывается от этого, но и по прошествии нескольких месяцев периодических запросов выплаты так до сих пор и не произведены.
3. При трудоустройстве было заявлено о том, что компания предоставляет бесплатный кофе и сахар, однако через 2 недели после трудоустройства их перестали закупать и это было похоже на какой-то мелкий обман не свойственный общему подходу данной компании.

Юрист

Казань,
май 2023
Работаю в компании не так давно-менее года. Пока более чем довольна. Из плюсов. Во -первых, дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет. Во -вторых, очень лояльное и адекватное руководство, готовое к открытому общению. Удается конструктивно обсуждать вопросы и находить решения. Инициативы сотрудников воспринимаются очень положительно и поощряются. Для меня важно, что в компании рабочая, комфортная атмосфера для работы- без лишних не нужных нервотрепок. В третьих, много интересных задач и много направлений. Поэтому есть возможность профессионального и карьерного роста. Здесь все нацелены на результат, поэтому если работать хорошо, то это заметят и оценят. Вывод на основе имеющихся примеров в процессе работы. В -четвёртых , достойная зарплата, выплачивается вовремя, задержек за все время моей работы не было ни разу. В пятых, что для меня тоже важно - красивый офис в бизнес-центре с наличием мест на стоянке. Есть своя кухня с чайником, холодильником, микроволновой печью и кофе-машиной.
В целом мне все нравится, но можно было бы увеличить число корпоративных мероприятий

Обратная связь помогает нам развиваться!
Корпоративы дело полезное, обязательно обдумаем ваше предложение!

март 2023
Интересные сложные проекты. Молодые амбициозные проектировщики. Есть три парковочных места для сотрудников на территории БЦ.
Есть комната приема пищи с холодильником, чайником, микроволновкой и кофе-машиной.
Постоянно задним числом снижаются финансовые и социальные обязательства компании перед сотрудниками. Переработки и работа в выходные- это проблема сотрудника. Каждую неделю-две меняется (радикально) форма отчётности по проектам.

Обратная связь помогает нам развиваться!
Просим связаться с нами по вопросам снижения обязательств и конкретизировать.
Самые высокие зарплаты в ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И
Менеджер проектов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ И.Д.И оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург3Казань2