Работа в Центр репатриации и иммиграционного инвестирования

Отзывы сотрудников о компании Центр репатриации и иммиграционного инвестирования

Архивист

Есть возможность перенести начало и конец рабочего дня. Коллектив небольшой: компания берет качеством а не кличеством
Несмотря на размер коллектива (семейная уютная компания) не всегда в полной мере было понимание необходимости индивидуального подхода к сотрудникам и уважения их интересов

Специалист по продажам

март 2022
Лояльность, возможности роста, хороший заработок, интересные задачи и продукт
Выдать всем айфоны и маки для работы.
Самые высокие зарплаты в Центр репатриации и иммиграционного инвестирования
Специалист по сопровождению
Архивист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр репатриации и иммиграционного инвестирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр репатриации и иммиграционного инвестирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр репатриации и иммиграционного инвестирования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр репатриации и иммиграционного инвестирования оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр репатриации и иммиграционного инвестирования оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр репатриации и иммиграционного инвестирования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр репатриации и иммиграционного инвестирования

на протяжении 6 лет оказывает профессиональное сопровождение в получении израильского гражданства и ЕС.

За это время благодаря нам более 1 000 семей смогли оформить второе гражданство.

Наши офисы располагаются в Израиле, в Москве и в Санкт-Петербурге.

Миссия нашего центра:

• Стать Топ 1 на рынке получения гражданства
  • Открыть новые возможности, расширить «границы» клиентов как личностные, так и профессиональные
  • Сделать доступным недоступное даже в период кризиса.

Самая важная ценность для центра – это клиент. А индивидуальный подход к каждому делу обеспечивает им высочайший сервис.

В нашей команде мы ценим:

• Непрерывное обучение. Постоянные улучшения
  • Командный дух и поддержку
  • Трудолюбивых сотрудников

Также ценим профессионализм, исполнительность, честность и преданность делу. Любим веселых и уверенных в себе людей.

Мы ВСЕГДА за открытый диалог, честное обсуждение всех вопросов, связанных с рабочим процессом. И всегда стремимся к максимальной эффективности.

Одно из главных правил - если можно упростить работу с помощью творческого подхода или современных технологий, то лучше это сделать!

Всем сотрудникам центра предоставляется комфортное рабочее место в наших офисах.

Наша команда не только отлично и результативно работает, но и старается активно отдыхать.

Руководство Центр репатриации и иммиграционного инвестирования организует совместный досуг, корпоративы и выезды.

На постоянной основе мы оказываем помощь приютам для бездомных. Помимо материальной помощи наша команда организует прогулку с питомцами приюта. А еще у нас есть собака! Которую мы очень любим и ценим.

Израиль очень чтит семейные традиции, поэтому, наши корпоративы мы проводим целыми семьями! И смело можем называть себя семьей. Мы поддерживаем друг друга в работе, а также в обычной жизни, за пределами офиса. МЫ нацелены на результат в нашей работе, поэтому все задачи выполняем на 10+

Присоединяйся к нашей дружной команде!

Neovox
Технологии Доверия
Группа компаний OPEN
ANCOR
ПAHAВИ

Информация о Центр репатриации и иммиграционного инвестирования

Количество сотрудников: 35

Сайт: https://grazdanstvo-israel.ru/