Работа в КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР

Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Руководитель отдела по работе с клиентами

апрель 2023
Я играл в доту с работодателем на своих выходных, это самое лучшее, что была на всех моих местах работы. Коллектив 5, работодатель 5, зарплата 5.
Планирую тут работать всю жизнь, очень все нравится.
Корпоративный развоз до дома

Администратор зала

апрель 2023
Мне нравится исключительно все, чувствую себя на своем месте. Работать тут приятно, коллектив вполне сформирован и неадекватных личностей не встречено. Гости тоже на высшем уровне, чувствуется тонкая работа с комьюнити.

Стоит отметить и системный подход к интеграции сотрудников в трудовую деятельность, обучение хоть и не самое длительное, но детальное. Всегда рядом есть опытные люди, что подскажут в любой момент.

Начальство лояльно к новым идеям и внедряет их, если что-то реализовывать не целесообразно проведут аргументированный ликбез по какой причине. Работодатель активно приветствует развитие своих подчиненных, дает им больше обязанностей, делает возможным реализацию творческого потенциала, будь то проведение турнира или стримерская деятельность.

Система оплаты труда абсолютно прозрачна, выплаты происходят вовремя и в полном объеме. Дополнительно работники имеют возможность поиграть в клубе вне своего рабочего времени, что для любого вовлеченного в игровую индустрию человека огромный плюс к морали после тяжелых смен.
Улучшить только лишь количество филиалов по городу, чтобы мне было ближе добираться до работы.

Проводить больше прекрасных ивентов для наших гостей.

Думаю тут мало что можно улучшать, этот клуб действительно алмаз среди многих клубов Екатеринбурга, что для гостей, что для работников.

май 2022
Действительно классный и понимающий руководитель, открытый к любым идеям и задумкам, беспокоится о благополучии своих сотрудников. Крутой коллектив, посетили всегда поднимали мне настроение. Заработная плата для такой должности достойная. Если хотите и есть возможность здесь работать, думаю, не пожалеете
Было бы круто (не знаю как сейчас с этим дела обстоят) иметь какого-то дополнительного администратора, чтобы всегда мог подстраховать основных админов, потому что на моей памяти, если хоть кто-то заболел хотя бы на день - тяжко было всем. Ну и про "уголок" админа, про который говорили уже не раз

Удобный график работы.
Интересный коллектив.
Учитывается пожелание в выборе графика работы.
Хороший клуб в плане дивайсов.
Возможность развития в данной сфере.
Спасибо за опыт работы.
Выявления потанциала роста и его развитие.
попытки сплатить коллектив

май 2022
1. График гибкий, его можно корректировать под свои нужды.
2. Лояльное руководство.
3. Достойная оплата за свой труд.
4. Если любишь игры - то всегда есть круг общения.
Уголок админа под личные вещи.

май 2022
Круто, что администраторы сами могут решать свой график и договариваться о сменах. Отмечу также, что Владелец ежегодно проводит индексацию зарплаты, в следствие чего в этом году заработная плата была ощутимо повышена.
Также в коллективе ребята стараются держать дружественную атмосферу и приходить друг-другу на помощь, зачастую даже себе в минус. В крайнем случае Владелец клуба может помочь решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть в ходе работы, вообще он очень лояльный к администраторам человек.
Я бы предложил улучшить только скорость решения запросов со стороны руководства (которые касаются улучшения клуба)

май 2022
Работал в этом клубе ~3 месяца. Данное место оставило только теплые воспоминания и стабильно раз в 1-2 месяца прихожу сюда поиграть
Из плюсов отмечу:
- Подбор персонала. За время работы сменилось несколько админов, но при этом со всеми было приятно работать (за исключением одного кадра с профдеформацией из другой отрасли)
- Изменения в клубе. За все время работы в клубе постоянно происходили изменения и чаще всего в лучшую сторону. От изменений ассортимента в холодильнике и приборки кабелей до значительного повышения "качества жизни" в клубе. Прокачка ПО для администратора, появления гриля и кофеварки для получения вкусового экстаза во время обеда. Обновления периферии в виде новых наушников, замена переключателей в мышках и свичей в клавиатурах
- Начальник. Мировой мужик, с которым можно поговорить на абсолютно любую тему от рабочих момент и споров о специфических вкусах человека покупающего сэндвич с рыбой (да, он любит сэндвичи с рыбой) до обсуждений квантовой запутанности. Выслушает любое, предложение и если понравится даст возможность его реализовать
- Рост. Тут нет деления на администратор/старший администратор, но в то же время есть возможность получить доп. задачи, за доплату. за мое время работы каждый из админов (которые естественно хотели этого) получили дополнительные задачи и соответственно дополнительные выплаты
- Зарплата. Выплаты четко по договору, без обмана и каких-либо "левых" удержаний. Отдельно хочу отметить, что с моего ухода окладная часть ЗП продолжает расти, да и бонусы (который кстати тоже оговариваются и прописаны) сохраняются
- График работы. В мое время график был 2д/2в/2н/2в (где Д - день, В - выходной, Н - ночь). Такой график лично для меня был максимально неудобным в плане моего физического состояния. Хотя сейчас насколько знаю у админов "плавающий" график и составляют его с учетом предпочтений админов
Самые высокие зарплаты в КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР
Руководитель отдела по работе с клиентами

май 2022
Привет, Академия!) Топовый, а самое главное душевный компьютерный клуб. Отзывчивый и крутой директор который всегда войдет в твое положение. Сильная и душевная команда, обучат всему и помогут в любое время. Достойная зп и самое главное это бонусы, который зависят только от твоей работы. Академия дала много опыта и я благодарен ей за это. Академия была у меня как подработка, но к сожалению из-за обстоятельств с основной работой, пришлось покинуть Академию киберспорта . + работы в данном месте: Много новых знакомств, новый опыт как в техническом плане, так и в общении и решения различных ситуаций. - работы в данном месте: Я их особенно не увидел, было пару моментов , но больше это относится не к клубу, а к системе на которой стоят большинство клубов. Так место очень крутое, всем советую тут поработать.
Вешалку для администраторов

май 2022
Проработал в этом компьютерном клубе ровно год и могу сказать следующее:
1. Очень удобный график, учитываются предпочтения каждого администратора
2. Хороший коллектив
3. Достойная ЗП + бонусы которые зависят от тебя
4. Грамотное руководство, которое всегда войдёт в положение сотрудника и обеспечит комфортные условия работы
Жалко, но по причине переезда пришлось покинуть Академию Киберспорта
Тумбочку для администратора)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КИБЕРАРЕНА ПИОНЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Академия киберспорта – место, созданное людьми, профессионально вовлеченных в индустрию компьютерного спорта в России.

Современный компьютерный клуб с уклоном на обучение и кибеспортивеные соревнования.

Самое актуальное на сегодня игровое оборудование и периферия. 33 компьютера. Общий gaming зал и 2 шумоизолированых буткемпа. 2 зоны отдыха. Огромный кино экран.

Бескомпромиссное внимание к мелочам: оптиковолоконный интерент с независимым резервным каналом, вентиляция, кондиционирование, эргономичная мебель, чистота, системы безопасности, видеонаблюдение.

ТЦ МЕГА
Мегаполис