Работа в Tamasha Trade Company

Отзывы сотрудников о компании Tamasha Trade Company

Мы являемся разносторонней компанией, охватывающей несколько ключевых сфер в Китае. Наша деятельность включает в себя:

1. Доставку товаров: Мы специализируемся на международной логистике и обеспечиваем эффективную доставку товаров из Китая в Казахстан.

2. Выкуп с китайских маркетплейсов: Мы предоставляем услуги по прямой закупке товаров с китайских маркетплейсов, обеспечивая доступ к широкому ассортименту продукции.

3. Пополнение кошелька Вичат/Алипей: Мы облегчаем процесс пополнения кошелька Вичат для клиентов, предоставляя удобные и безопасные платежные решения.

4. Продажи на платформе Каспи: Мы активно участвуем в продажах на популярной платформе Каспи, расширяя свой бизнес и предоставляя качественные товары потребителям.

Наша команда обладает глубокими знаниями и опытом в этих сферах, что позволяет нам успешно удовлетворять потребности клиентов и расширять нашу деятельность в Казахстане.

Группа Актион
ЭТАЖИ