Работа в Юридическая компания Легко

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Легко

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Адекватное руководство, есть возможность реализовывать свой потенциал. Полностью удаленная работа позволяет работать из любой точки мира. Выплаты зарплаты еженедельные, что очень удобно. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера в команде.
Полностью удаленная работа и не хватает живого общения. Можно было бы собираться раз в год на корпоративные мероприятия.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку условий работы нашей компании. Будем улучшать условия труда для наших сотрудников. Всегда есть куда стремиться и над чем работать!

Оператор call-центра

Как оператор call-центра, я хотел бы выразить свою благодарность за возможность работать в команде профессионалов. Положительные стороны работы здесь включают отличную корпоративную культуру, поддержку со стороны коллег и руководства, а также возможность профессионального и личностного роста.
Было бы замечательно видеть больше тренингов по развитию навыков общения с клиентами. А также улучшение системы мотивации сотрудников, чтобы повысить общую удовлетворенность работой.

Мой опыт работы в колл-центре позитивный. Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны коллег. Также стоит выделить гибкий график работы, который позволяет совмещать работу с личной жизнью. В любой момент могу взять паузу, отлучиться. Главное быть на связи, показывать результат.
Больше заработной платы.

Директор по маркетингу

Работая маркетологом в данной компании, я столкнулся с множеством возможностей для профессионального и личного роста. Коллектив отличается высоким уровнем профессионализма и дружелюбием, что создает благоприятную атмосферу для работы. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, и это вдохновляет на достижение лучших результатов. Я благодарен за опыт, который получил здесь.
Считаю что компании стоит уделить больше внимания развитию внутренних процессов. Сейчас сам лично этом занимаюсь, рост в этом направлении может быть крайне огромным.

Оператор call-центра

Удалённая работа, отличное руководство и коллектив. З/п всегда вовремя. Есть возможность учиться и развиваться, коллеги всегда поддержат и помогут.
Коммуникации между сотрудниками вне работы)

Уфа,
Работа удаленная, график то что надо, дружелюбный коллектив, все друг другу помогают. Ежедневно проводят тренировки и обучения, дают советы. Присутствует карьерный рост. Всегда есть куда стремиться, руководители слышат своих сотрудников, и предпринимают меры.
1. Коммуникация между различными отделами.
2. Проведение общих совместных мероприятий, например, отмечать день рождение компании.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Энгельс,
Хорошее распределение труда - отдыха , помощь на каждом этапе работы , атмосфера в команде отличная , всегда готовы поддержать тебя , достойный доход и всегда во время без задержек , есть карьерный рост , который зависит только от тебя .
Я бы улучшила скорость карьерного роста , возможно больше тренировок , что двигаться дальше по карьерной лестнице

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Будем улучшать условия труда для наших сотрудников. Всегда есть куда стремиться и над чем работать!
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Легко
Специалист юридического отдела
Директор по маркетингу

Адекватное руководство. Понятная мотивация. Перспектива роста. Полностью удаленная работа. Регулярные выплаты зарплаты. Дружный коллектив.
Организовать регулярное общение коллег вне работы для улучшения коммуникации

Руководитель юридического отдела

Волгоград,
Свободный график, адекватное руководство
Больше доход, меньше совещаний

Маркетолог

Севастополь,
Работа проходит удаленно, удобный график работы, команда очень хорошая и отзывчивая. Хорошая заработная плата, которая растет. Проводятся тренировки и обучения, нет потолка для роста. Руководитель кандидат экономических наук у которого стаж более 20 лет. Смело оставляйте резюме, вам тут понравится
В процессе сейчас идёт подкрутка маркетинга, готовится к открытию Ютуб канала, чтобы больше привлекать клиентов в работу и вызывать доверие. Компания"Легко"- это будущая IT компания. Необходимо приложение на смартфон для клиентов и экспертов, где будет очень простое меню, чат поддержки и тд. Такое приложение, где за пару кликов можно будет решить юридические вопросы, в нашей стране и в будущем за границей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Легко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Легко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Легко для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Легко оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Легко оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Легко оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.