Работа в Коробейникова Валентина Александровна

неудовлетворительно

Липецк,
январь 2022
1,8
Коллектив адекватный, времени для отдыха хватает, есть чайник, микроволновка и отдельная комната для отдыха
Заработную плату могут задержать на месяц, могут выдать часть, а остальное через месяц, а иногда и позже. Техника старая, оборудование старое. Всё в грязи.
На этой работе вам придётся делать всё и не только то, что предусмотрено вашими должностными инструкциями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коробейникова Валентина Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коробейникова Валентина Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Коробейникова Валентина Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробейникова Валентина Александровна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробейникова Валентина Александровна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробейникова Валентина Александровна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Липецк1