Работа в Premium Logistic

Оператор 1С

Алматы,
декабрь 2021
Что нравится
Все руководители были безусловными профессионалами, хороший, слаженный коллектив, возможность повышения по карьерной лестнице
Что можно улучшить
Платили бы зарплату во время, цены бы им не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Premium Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Premium Logistic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Premium Logistic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Logistic оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Logistic оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Premium Logistic оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО "PremiumLogistic"- одна из ведущих, динамично развивающихся логистических компаний в Республике Казахстан, занимающая лидирующие позиции на рынке транспортных  и складских услуг в Центральной Азии.

Мы объединили профессионалов из различных областей логистики: транспортной, складской. Наличие собственного автопарка и складских центров, позволяет нам быстро реагировать на все изменения, происходящие в мире логистики и оказывать клиентам качественные услуги.

Благодаря нашей компании, Вы можете не тратить свое драгоценное время  на логистику. Добивайтесь целей, создавайте и развивайте свой бизнес, а логистику и все, что с ней связанно мы возьмем на себя.

Компания предлагает услуги:

Складского ответственного хранения и обработки грузов

Аренды складских и офисных помещений по Республики Казахстан

Международных перевозок: железнодорожным и автомобильным транспортом

Перевозок  по Казахстану: железнодорожным и автомобильным транспортом

Доставки малотоннажных  грузов по Республики Казахстан с температурным режимом

Складская логистика

«Premium Logistic» является одной из крупных компаний в Республики Казахстан оказывающая полноценный комплекс услуг ответственного хранения на собственных логистических центрах в Алматы, Караганде, Петропавловске, Шымкенте.

ТОО «Premium Logistic», планирует открытие крупных логистических центров в г.Астана  и г. Павлодар.

Транспортная логистика

Международные перевозки

Ø  Доставка грузов собственным большегрузным  транспортом: тягач  - «Renault Premium » с полуприцепом - рефрижератором Krone, по Европе и Казахстану (свыше 200 единиц тягачей и полуприцепов в собственности компании).

Региональные доставки грузов

Ø  Доставка грузов собственным малотоннажным транспортом: «Mercedes sprinter 311 CDI», «Mercedes sprinter 416 CDI», «Нyndai HD 65», «ГАЗель 330200-1014», «ГАЗель 3302-14», «Volkwagen Transporter»  по Республики Казахстан (свыше 160 единиц малотоннажного транспорта в собственности компании).

Все наши автомобили оборудованы рефрижераторными установками, имеют санитарные паспорта.

Мы осуществляем перевозку грузов, требующих специального температурного режима.

Организовываем доставку: «Дверь-Дверь», «Дверь-Склад-Дверь».

Используем  различные схемы расчетов тарифных ставок (почасовая оплата, оплата за точку, оплата за км, оплата за рейс, посуточная оплата).

Важно, компания расположена за городом:Алматинская область, Илийский район, Ащибулакский сельский округ, близ С.Туймебаев

Да-тревел
Wood-bag International