Работа в Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

удовлетворительно

Ставрополь,
Работаю больше 10 лет
1,5
стабильный доход, белая зарплата, официальный трудовые отношений
продвижение по карьерной лестнице исходя из профессионализма работников, увеличение размера заработной платы, более свободный график работы

Ведущий специалист отдела кадров

Ставрополь,
Стабильный заработок, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Оплату труда и объем работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Ставрополь2