Работа в Компания Флагман

Отзывы сотрудников о компании Компания Флагман

Предоставление услуг по подбору КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ(или ДОЛГОСРОЧНОЙ работы) и АРЕНДЕ ОБОРУДОВАНИЯ (Сочи, Краснодар, Красная поляна, Сириус, Геленджик).

КОМАНДА ФЛАГМАН ВЕРНА ВЫБРАННОМУ ДЕЛУ, А ПОТОМУ МЫ ГОТОВЫ ОТДАВАТЬ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И ПРИКЛАДЫВАТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН.

Компания Флагман основана в 2016 году.За это время у нас появился богатый опыт в сфере обслуживания отелей, массовых мероприятий, презентаций, выездных фуршетов и свадеб. Мы существенно увеличили базу сотрудников и количество необходимого оборудования.На сегодняшний день- мы ведущая компания в г. Сочи, которая занимается комплексным обслуживанием любых мероприятий.Во главе компании стоит наш опыт и профессионализм, а цель - помогать своим клиентам и создавать мероприятия на высоком уровне.

ОПЫТ РАБОТЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ и ФОРУМАХ Благодаря большому опыту мы уверены в качестве предоставляемых услуг. На счету нашей компании сотни успешных проектов в разных отраслях.Мы сотрудничали со многими организаторами известных проектов, фестивалей, семинаров, конференций, выставок и других событий национального и международного масштаба:

✔️ "Формула 1" (2018, 2019, 2020)✔️ "Лидеры России" (2019)✔️ Российский инвестиционный форум (2018, 2019)✔️ Чемпионат мира по футболу (2018)✔️ Международный конкурс популярной музыки "Новая волна 2017" (2017)✔️ Кубок конфедераций (2017)✔️ Всемирный фестиваль молодежи и студентов (2017)✔️ Российский инвестиционный форум (2017)✔️ "Формула-1" Гран-при России (2017)✔️ Международный инвестиционный форум Сочи (2016)