Работа в Этра Гифтс

Отзывы сотрудников о компании Этра Гифтс

Artegifts.by — ведущая компания в сфере рекламно-сувенирной продукции. Мы успешно работаем с дилерами (рекламными агентствами) в Беларуси, России и Казахстане, постоянно расширяя наши границы и достигая новых высот. Мы являемся прямым поставщиком бизнес-подарков из Китая и Европы, предлагая продукцию высочайшего качества.

Почему выбирают нас:

• Инновации и лидерство: Мы не только следим за трендами рынка, но и создаем их. Каждый сотрудник имеет возможность вносить свои идеи и участвовать в их реализации.
  • Международное партнерство: Мы работаем с крупнейшими мировыми поставщиками, предоставляя продукцию от более чем 30 известных брендов.
  • Дружелюбная команда: В нашем коллективе каждый найдет поддержку и возможности для профессионального роста.

Наша миссия:

Мы стремимся не только укрепить наши позиции на рынке, но и развивать весь рынок бизнес-сувениров. Наши клиенты и сотрудники — основа нашего успеха.

Наши сотрудники — наша гордость:

В Artegifts.by ключевую роль играют люди. Мы гордимся нашими сотрудниками и создаем все условия для их профессионального и личностного роста. Мы ценим инициативу и новаторские идеи, воплощая самые перспективные из них в жизнь.

Возможности для развития:

• Официальное трудоустройство: Мы обеспечиваем стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Конкурентоспособная зарплата и бонусы: Ваши достижения и вклад достойно вознаграждаются.
  • Профессиональный рост: Мы предоставляем возможности для обучения и карьерного развития.
  • Командировки и международные проекты: Путешествуйте, встречайтесь с новыми людьми и расширяйте свои горизонты.

Наши достижения:

• Международное присутствие: Наша дилерская сеть охватывает страны СНГ и выходит за их пределы.
  • Высокие стандарты качества: Мы гарантируем высокое качество продукции благодаря строгому контролю на всех этапах производства.
  • Широкий ассортимент: В нашем каталоге более 8 000 наименований товаров, соответствующих самым высоким стандартам.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы целеустремленный, коммуникабельный и готовы стать частью нашей успешной команды, мы ждем вас! Artegifts.by — это место, где ценят идеи, поддерживают развитие и создают возможности для реализации ваших профессиональных амбиций.

Присоединяйтесь к Artegifts.by и сделайте следующий шаг в своей карьере вместе с нами!