Работа в Меньшикова Кристина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Меньшикова Кристина Сергеевна

Бухгалтер на первичную документацию

Екатеринбург,
апрель 2023
Хороший коллектив, помогающий с задачами при возникновении вопросов, разнообразие рабочих задач, возможность гибридной/удаленной работы.
Есть отдельные моменты связанные с удаленным форматом работы и в связи с этим более медленное взаимодействие с коллегами, но компания современная и стремится к максимальной автоматизации процессов, это большой плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меньшикова Кристина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меньшикова Кристина Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меньшикова Кристина Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меньшикова Кристина Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меньшикова Кристина Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Меньшикова Кристина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бухгалтерское агентство Калькулятор - молодая компания из Екатеринбурга по предоставлению услуг бухгалтерского и налогового учета для бизнеса. Наши клиенты – микро и малый бизнес. Мы более 2х лет оказываем бухгалтерские услуги бизнесу по всей России.

С нами любой бухгалтер может стать настоящим профессионалом. У нас Вы на практике научитесь вести учет фирм с разными системами налогообложения.

Гарантируем достойную заработную плату, которая зависит только от Вашего желания!

В связи с расширением штата, приглашаем на работу ответственных и самостоятельных людей на должность "Бухгалтер".

Екатеринбург1