Работа в НеоКрил

Отзывы сотрудников о компании НеоКрил

Производственно-строительная фирма «Неокрил» предлагает своим клиентам огнезащитные краски и составы, предназначенные для обработки различных материалов с целью повышения их огнеупорных характеристик. В последнее время огнезащитные материалы пользуются устойчивым спросом со стороны потребителей, поскольку все чаще на первый план выходят вопросы безопасности имущества и здоровья людей. Некоторые крупные пожары, произошедшие за последние месяцы в России, убедительно свидетельствуют о том, что количество человеческих жертв и масштабы разрушений можно уменьшить, применяя на производстве современные отделочные материалы и технологии. Следует также отметить, что огнезащита металлоконструкций и поверхностей их других материалов с помощью красок и спецсоставов отличается высокой эффективностью при небольших денежных затратах. Несмотря на невысокую стоимость, качественная огнезащитная краска от компании «Неокрил» способна с успехом противостоять высоким температурам и является одним из самых эффективных способов предотвращения пожаров. * Выбирая «Неокрил» в качестве постоянного партнера и поставщика, наши клиенты получают следующие преимущества: Огнезащитная краска может использоваться для покрытия самых разных поверхностей. Мы предлагаем вашему вниманию лучшие огнезащитные краски по наиболее выгодным ценам; * Наши специалисты, у каждого из которых за плечами огромный опыт работы, проконсультируют вас по любым возникшим вопросам. Они объяснят, как используется краска противопожарная и какому покрытию стоит отдать предпочтение в каждой конкретной ситуации; * Наши огнезащитные материалы соответствуют всем требованиям СНиПов и НПБ. Это означает, что они могут с успехом применяться для обработки различных типов поверхностей и действительно обеспечивают заказчикам огнезащитный эффект, что подтверждено различными лабораторными и практическими испытаниями; * Кроме продажи материалов, наши специалисты готовы выполнить весь комплекс работ, связанных с их нанесением на любые типы поверхностей. Это имеет важное значение, поскольку огнезащита металлоконструкций или, скажем, изделий из дерева имеет свои нюансы и особенности.