Работа в Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

Отзывы сотрудников о компании Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

Заместитель начальника отдела-главный государственный инспектор труда (по охране труда) Государственной инспекции труда в Краснодарском

Работал больше 10 лет
Огромный опыт в области охраны труда и права, чуткое руководство.
Конечно же поднятие уровня оплаты труда всех работников инспекции и организация места для приема пищи.

Государственный инспектор

Краснодар,
Опыт работы по направлению (специальности), обучение трудовому законодательству и охране труда
Что должно быть, все хорошо в рамках закона

Краснодар,
В работодателе ничего. А вот коллектив у меня был шикарный. Очень скучаю по заму и гиту в отделе.
13 зарплата, реальное время на обед, красивое помещение, свой стол, корпоративы и прочее.
Коммуникация между отделами. Есть обязательство работать вместе, а отношения ужасные

Государственный инспектор по охране труда

Краснодар,
Ценный опыт, который сложно получить у другого работодателя, особенно, если Вы студент или выпускник ВУЗа. Вливаешься в работу с головой так, что навыки растут за год так, как за два года в другом месте
Заработная плата, укомплектованность штата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственная инспекция труда в Краснодарском крае для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Государственная инспекция труда в Краснодарском крае для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция труда в Краснодарском крае оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция труда в Краснодарском крае оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция труда в Краснодарском крае оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Краснодар4