Работа в Альянс региональных групп оптового сбыта

Отзывы сотрудников о компании Альянс региональных групп оптового сбыта

Компания успешно развивается в России, на рынке Казахстана с октября 2022 года. Компанией было заключено более 17500 договоров на персональное обслуживание, было предотвращено более 350 несчастных случаев связанных с отравлением угарными и иными газами.

Наша задача - быть ответом для нашего клиента, в его бытовых вопросах.

Ключевая компетенция нашей компании это повышенный уровень сервиса в работе с

клиентами. И максимальная  лояльность в работе с персоналом. В компании проповедуется идея важности перспективы для тех кто имеет серьезное отношение к организации как к своему бизнесу.

В сферу деятельности организации входит (но не ограничивается) обслуживание систем вентиляции, монтаж оборудования, консультирование клиентов, заключение договоров на техническое обслуживание систем вентиляции в жилых домах наших клиентов.

ТОО Альянс региональных групп оптового сбыта желает удачи всем соискателям.

Директор Тухватуллин Н.Ф.

Пластика ОКОН
ТСК Мосэнерго
Лидер Групп

Информация о Альянс региональных групп оптового сбыта

Категория: ЖКХ