Работа в Экросхим

Отзывы сотрудников о компании Экросхим

Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Порядочный коллектив и понимающее руководство. Белая зарплата. Оплата больничных и ДМС.
Условия для профессионального развития. Местоположение ближе к метро.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей организации.

Лаборант химического анализа

После института пришла в эту компанию. Проработала почти 1,5 года. Что могу сказать по плюсам: своевременная выплата зарплаты, удобный график работы , выплаты по больничным идут на 100%, переработок нет, если только по собственному желанию. Коллектив хороший, новичкам помогают влиться в работу.
Хотелось бы, чтобы внедрили корпоративную систему обучения. За 1,5 года весь объем должностных обязанностей я усвоила, но так как здесь не было линейного роста, то решила сменить место работы.

Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв. Учтем Ваши пожелания!

Белая зарплата на карту все во время, крутые корпоративы, понимающее руководство.Наличие ДМС порадовало
Было бы хорошо сделать парковку бесплатной для работников и корпоративное питание

Отличный граффик,зарплата всегда вовремя и четко, коллектив супер, отличное начальство которое каждый раз проводит какие-то интересные ивенты для сотрудников
Да и так все хорошо все нравится

Слесарь-сборщик

Работаю больше 10 лет
2,2
Своевременные выплаты заработной платы
Отношение руководителей к работягам, никаких условий для комфортного труда, наплевательское отношение к просьбам работников

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Мы сожалеем, что не смогли удовлетворить все Ваши потребности в работе. Учтем Ваши пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экросхим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экросхим для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Экросхим для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экросхим оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экросхим оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Экросхим оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Экросхим» основана в 2001 году на базе научно-производственного объединения «ЭКРОС». В настоящее время «Экросхим» входит в группу компаний «ЭКРОС» — динамично развивающегося объединения предприятий лабораторной индустрии. На производственных площадках «ЭКРОС» выпускается широкий спектр химико-лабораторной продукции: лабораторные приборы и оборудование, лабораторная посуда, лабораторная мебель, химическая продукция и вспомогательное оборудование. Компания «Экросхим» осуществляет оптовую поставку продукции марки «ЭКРОС» предприятиям, основным профилем которых является комплексное оснащение различных лабораторий.

www.ecohim.ru

Информация о Экросхим