Работа в Центурион-Инновации

Отзывы сотрудников о компании Центурион-Инновации

Прекрасный коллектив, работодатель всегда прислушивается к пожеланиям трудящихся и совместно находит компромисы и варианты решения вопросов разного характера.
Рост компании лучший показатель. В остальном без нареканий. Обо всем можно договориться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центурион-Инновации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центурион-Инновации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центурион-Инновации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центурион-Инновации оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центурион-Инновации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центурион-Инновации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Центурион-Инновации» - это технологическая компания с высоким уровнем профессионализма и большим опытом разработки, внедрения и эксплуатации высоконагруженных информационных систем авиакомпаний. Компания обладает всеми необходимыми финансовым, материальными и техническими возможностями для реализации решений любой сложности.

Мы ведем работы в области импортозамещения программных продуктов и разработки новых.

e-mail: hr@cn-innov.ru

Тел. 8-968-577-22-89