Работа в Завод Емк

Отзывы сотрудников о компании Завод Емк

июль 2024
Устройство по ТК, официальная зарплата, удобный офис возле метро, отличные люди в коллективе
Мой опыт продаж – 15 лет, последние 5 из которых работал в ЕМК и дорос до должности руководителя отдела. Это был потрясающий опыт и команда, о которых я буду вспоминать с благодарностью. Компания сделала невероятный скачок в росте, за два года приросла офисами в нескольких странах, собрала, сохраняет и развивает классную команду. Рад, что причастен к этому, и желаю ЕМК процветания в дальнейшем!
работа сложная и многогранная, много информации нужно держать в голове

июль 2024
Отсутствие потолка по зарплате. Главное не сбавлять обороты, когда нарабатываешь базу клиентов, не бояться браться за сложные задачи, ну и конечно, реально впахивать. Мне понадобился год, чтобы из режима обзвонов, поисков и небольших запусков выйти на клиентов и проекты такого уровня, которые сейчас позволяют мне строить жилье и спокойно летать отдыхать всей семьей
очень быстрый темп работы, нужно все успевать, а по началу это сложно

июль 2024
Зарплата и мотивация, четко прописаны обязанности, требования и сроки выполнения задач
Хочу оставить отзыв о компании, хотя проработал в ней всего полгода (ушел из-за переезда в другую страну), сказать спасибо за то, как подсветилось, что мне нужно в себе развивать как специалисту и как личности, за мощную мотивацию расти и учиться. Хочу отметить очень высокий уровень профессионализма сотрудников, вовлеченность, нацеленность на результат и умение находить решения в суперсложных ситуациях
из того , что хотелось бы улучшить - это улучшить работу программы 1C

июль 2024
Нравится полное понимание того, что мы одна команда, открытость и готовность все обсуждать, понимание ценности вклада каждого сотрудника. Я пришла в компанию без каких-либо знаний о специфике продукта и услуг и первое время было тяжело. Но к новичкам здесь относятся хоть и требовательно, но бережно. Спасибо за такой подход, это помогло комфортно влиться в рабочие процессы. Работаю в компании почти четыре года, за которые она выросла в несколько раз, и пока уходить не планирую
Хотелось бы более гибкий график работы, специфика моих рабочих обязанностей позволяет

Инженер

Тюмень,
апрель 2023
Отличное место работы! Прекрасное лояльное руководство! Очень хороший и сплочённый коллектив! Заработная плата на уровень выше средней по городу! Есть все условия для сотрудников!!!! Всем рекомендую данного работодателя)
Всё отлично на этом заводе. Но можно рассмотреть вариант развозок для рабочих специальностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Емк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Емк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Емк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Емк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Емк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод Емк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД ЕМК".

Мы оперативно реагируем на самые высокие требования наших Заказчиков, деятельность компании нацелена на завоевание и удержание позиций в числе лидеров РФ по производству нефтепромыслового оборудования. Опыт работы с крупными Российскими и международными нефтяными и сервисными компаниями, а также наличие конструкторского бюро, позволяет разрабатывать и производить специальное нефтепромысловое оборудование любой сложности.

При необходимости, специалисты обеспечивают шеф-монтажное сопровождение произведенной продукции, пуско-наладочные работы, а также обучение персонала Заказчика. Всё производимое оборудование сертифицировано на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза и прошло экспертизу промышленной безопасности для применения на опасных производственных объектах.

Тюмень1

Инженер1