Работа в ИнжСнабКомплект

Отзывы сотрудников о компании ИнжСнабКомплект

Группа компаний Мас более 10-ти лет занимается производством и поставкой расходных материалов для инженерных систем. Обеспечивает полный спектр услуг в области пожарной безопасности.
Мы является одним из крупнейших производителей воздушных фильтров для систем вентиляции и кондиционирования.
Наша миссия – предоставление первоклассного сервиса и высококачественных комплектующих для инженерных систем.

О ГК Мас в цифрах:

• 2009 год – Начало работы по поставке фильтров для приточно-вытяжных вентиляционных установок. Расширение ассортимента согласно пожеланиям клиентов.
  • 2011 год – Запуск собственного производства фильтров. Выход на Российский рынок. Открыто подразделение по работе с клиентами из регионов и стран СНГ.
  • 2012 год – увеличены складские площади. Выход на рынки стран СНГ. Осуществлен запуск сервисного обслуживания вентиляции и кондиционирования.
  • 2014 год – совместно с Белорусскими производителями разработан ассортимент материала высочайшего качества. Открыт отдел по работе с тендерами.
  • 2014 год – присуждение «Национальная марка качества»
  • 2015 год – Открыто подразделение в г.Казань

Мы специализируемся на комплексном предоставлении высококачественных расходных материалов для инженерных систем. Обладаем отличным знанием рынка, благодаря этому имеем возможность предложить широкий ассортимент оборудования и материалов.

• Вентиляционное оборудование, комплектующие и расходные материалы.
  • Электротехнические товары, лампы и оборудование.
  • Услуги

Вентиляционное оборудование, комплектующие и расходные материалы.

• Фильтрующие материалы
  • Используются в воздушной фильтрации и в пылегазоочистных системах. Выбор материала обуславливает необходимый уровень фильтрации.
  • Уровни очистки от грубой до тонкой.
  • Стекловолокно
  • Химволокно
  • Мельтблаун
  • Понополиуритан
  • Гофрированный картон
  • Угольные материалы

Вентиляционное оборудование, комплектующие и расходные материалы.

• Фильтры для вентиляции – специально разработанные для вентиляционных и систем центрального кондиционирования. Обеспечивают все уровни очистки от грубой и тонкой до высокоэффективной.
  • Карманные фильтры – самые распространенные, отлично справляется с сильно загрязненным воздухом. Все классы очистки от грубой до тонкой.
  • Кассетные фильтры – данный тип фильтра имеет высокую пылеемкость и все классы очистки.
  • Для фанкойлов – только для грубой очистки воздуха в системах центрального кондиционирования.
  • Панельные фильтры – обладают высокой пылеемкостью и эффективностью. Используются для грубой и средней очистки.
  • Компактные фильтры – в качестве фильтрующего материала используется стеклобумага, что обеспечивает среднюю и тонкую очистку воздуха.
  • Высокоэффективные фильтры – используется для подачи установленного количества воздуха (согласно сан.пин нормам). Удаления вредных веществ, поддержания микроклимата и воздушного давления. Обеспечивает ультратонкую очистку воздуха. Используется в качестве последней ступени очистки.

Приводные ремни

– в ассортименте лучшие ремни, производители которых считаются лидерами отрасли. Разных ценовых сегментов, для предоставления оптимального выбора, опираясь на бюджет и марку.

Мы предлагаем широкий выбор ремней для всех отраслей машиностроения:

• Клиновые классические ремни
  • Поликлиновые ремни
  • Плоские ремни
  • Вариаторные ремни
  • Шестигранные ремни

Высококачественные ремни в приводных узлах промышленного оборудования способствует надежной работе, сокращению эксплуатационных расходов, увеличению межсервисных интервалов и сокращению аварийных ремонтных работ.

Благодаря пониманию потребностей своих клиентов мы предлагаем богатый выбор дополнительного оборудования, комплектующих и расходных материалов:

• Кондиционеры
  • Фильтры для покрасочных камер
  • Фильтры для аспирации
  • Дренажные помпы для кондиционеров
  • Шкивы клиновые
  • Кронштейны
  • Теплоизоляционные материалы
  • Фреон/ хладогент / хладон

В категории электротехнических товаров, ламп и оборудования можно приобрести:

• Электроустановочные изделия
  • Лампы
  • Модульное оборудование

Комплексно мы оказываем:

• Инженерно-технические работы
  • Услугу забора и вывоза загрязненных вентиляционных фильтров для их последующей утилизации

• Доставку или возможность самовывоза со склада компании.

Работа с нами это:

Продукция по ценам завода-производителя.
Сотрудничество с одним из крупнейших производителей воздушных фильтров для систем кондиционирования и вентиляции.
Работа с официальным дилером компании Contitech.
Наличие продукции на складе, быстрые сроки обработки и комплектации заказа.
Надежное и долгосрочное сотрудничество с лидером производства и поставок комплектующих и расходных материалов для инженерных систем.