Работа в Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна)

удовлетворительно
1,5

Управляющий

Белгород,
январь 2023
2,2
Близко к дому, маленький город, расположение точек рядом . Выбор графика сначала был свободный, до смены высшего руководства.
Уровень дохода для города, нормальный .
Коллектив, зависит от себя самого, как выстроишь .
Не своевременная выплата зп на постоянной основе .
Руководство не компетентное, смена стабильно раз в пол года .
Ненормированный график.
Один выходной в неделю, и то на словах, телефон из рук выпустить не получится .
Личных границ нет, отвечать на вопросы прийдется и в 00:00 .
Обучений в рамках компании нет .

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв)

Управляющий директор

январь 2023
При устройстве 2 года назад прошла хорошее обучение в самой компании «Суши Мастер», как франчайзи партнёру всегда была помощь в решение всех вопросов
Своевременная выплата заработной платы, компетентное и профессиональное оперативное руководство

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Суши Мастер (ИП Дубова Александра Павловна) оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - сеть японской кухни, которая работает в формате Dark kitchen. Мы соединили на одной кухне два бренда - “Суши мастер” и “ Мама нори”.
Так же все наши заведения работают в формате Take Away (возьми с собой).

Мы производим и продаем настоящие блюда японской кухни. Лучшие качественные ингредиенты, проверенные оригинальные рецептуры, компетентность сотрудников –  делают нашу продукцию безупречной для потребителя.

Мы убеждены:  успех компании неотделим от успеха ее сотрудников, потому что все вместе составляем единый живой организм. Каждый из нас,  качественно и с любовью выполняя свою работу, вносит свой неповторимый и значимый вклад в общее дело.

Наша миссия – делать вкусной и здоровой жизнь людей – в лучших традициях японской кухни.

Сегодня наша компания – это 16 точек в 8 городах и более 200 сотрудников, объединенных культурой доверия и открытости.

Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать и получать удовольствие от того, что делают.

Основа успеха нашей компании это команда не просто высококвалифицированных сотрудников, а в первую очередь, людей, схожих по своим ценностям, которые понимают,  зачем они что-то делают, имеют волю к высоким достижениям, являясь по своей сути победителями.

Белгород1