Магнат

HR-менеджер

HR-менеджер
Уфа

Я рада, что попала в компанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство в Компании адекватное, трудоустройство по ТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти и развиваться, возможность заработать дополнительные бонусы.

Из минусов могу отметить только — месторасположение, собственно это и стало причиной увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магнат

100% сотрудников рекомендуют компанию Магнат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнат оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магнат оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ваши шансы стать частью огромной команды «Магната»

Находясь на российском рынке не одно десятилетие и обладая более чем 25 – летним опытом, компания «Магнат» представляет таких производителей, продукция которых не нуждается в особой презентации для потребительской аудитории.

Среди наиболее известных брендов товаров особой популярностью пользуются «Проктер энд Гэмбл», «Марс», «ПепсиКо», а общее количество поставляемых наименований достигает почти двух тысяч единиц.

Миссия и стратегия развития компании

Компания «Магнат» заявляет о том, что основное ее призвание – это улучшение и совершенствование качества жизни каждого клиента, партнера и потребителя. Основой для увеличения объема продаж и постоянного роста прибыли служат:

• постоянный контроль доходности организации;
  • поддержание уровня предоставляемого сервиса;
  • наличие корпоративных ценностей, принципов и единой политики.

Чем могут оказаться полезными отзывы реальных работников компании?

Перед ответственным решением о трудоустройстве в компанию следует обратить внимание на мнение работавших ранее или работающих в настоящее время сотрудников. Подобные отзывы помогут максимально правильно сориентироваться относительно таких интересующих соискателей вопросов, как:

• особенности трудоустройства в данную компанию;
  • какой квалификацией необходимо обладать для гарантированного трудоустройства;
  • оглашенные и реальные гарантии принятым сотрудникам от работодателя;

Также из отзывов работников можно узнать о величине заработной платы, порядке ее выплаты и многое другое.

Контактная информация Магнат

Сайт: magnat.ru