Работа в Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна)

Отзывы сотрудников о компании Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна)

Казань,
Пришла на должность менеджера по продажам. Комфортный офис, удобное расположение. Руководитель создал хорошие условия труда, рабочее место. Конечно объем информации в период адаптации большой, но коллеги всячески помогали, кроме того есть много обучающих вебинаров и видео курсов. Ежемесячно проходят корпоративные мероприятия. И что немало важно - своевременная выплата зарплаты.
В принципе все хорошо

Менеджер по продажам услуг

Казань,
Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Плавный вход в работу, адекватный план по продажам. Есть корпоративный институт, интересная работа с возможностью развиваться.
Возможность работать удаленно на постоянной основе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сдек (ИП Ибрагимова Юлия Ильдаровна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы СДЭК, международная компания, которая благодаря своей команде сотрудников входит в ТОП-5 курьерских компаний России. Создана в 2000г. Более 370 франчайзи представляют СДЭК.    Вот чем мы занимаемся: -внедрение, расширение и поддержка логистической инфраструктуры; -доставка грузов по всей России, Ближнему зарубежью и миру; -развитие клиентов B2B сферы.   У нас ЕСТЬ: -достойная зарплата; -собственная образовательная платформа https://cdek.lms.mirapolis.ru ; -прокачанная CRM платформа ЭК-5; -классная корпоративная культура htttps://life.cdek.ru ;   У нас НЕТ строго дресс-кода.   Мы компания — персонал-ориентированная. Люди - один из ключевых ресурсов.  Уже сегодня функционирует корпоративный университет, реализована программа «таланты СДЭК», ежеквартально проводятся развивающие конкурсы и программы для персонала. СДЭК- оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей.

Казань2