Работа в Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

Отзывы сотрудников о компании Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

BIM-Менеджер

Финансово-экономический
Отличная компания, коллектив сплоченный и дружный, никогда конфликтов с ними не возникало. Заработную плату всегда платят вовремя и задержек не было. Начальство справедливое. единственное что нужно изменить, так это зарплату на несколько тысяч
изменить зарплату на несколько тысяч . Так как с нынешними ростом цен, денег не хватает

октябрь 2017
Устроился в Адвекс 2 года назад. Учился прям с нуля. Совершил много ошибок, но при этом получил много опыта, теперь в теме недвижимости, как рыба в воде. Большое спасибо моим коллегам из Адвекса на Ланском шоссе. Благодаря их поддержке и знаниям, мой доход сейчас не падает ниже 80 тыс./мес.
В целом, для меня нет никаких проблем, все устраивает
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

август 2017
Сегодня ровно год как я работаю в Адвекс. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что доволен всем. Устроен официально, получаю неплохой заработок. Просто надо для этого не дома сидеть в потолок плевать. Начальство строгое, но адекватное. главное, понимать, что это в большей части работе не просто по подбору недвижимости, а тонкий психологический подход к клиенту
В любом деле можно найти минусы

август 2017
Я молодая мама, и эта работа для меня находка. много свободного времени на семью, заработок достойный. Но нужно работать, и действительно с нуля нарабатывать базу. Мне нравится мой наставник, она всегда меня поддерживает, дает советы
Пока что не вижу карьерного роста

июль 2017
Работаю не больше года. Очень тяжело приходится с учетом движений рынка, но мне нравится. Здесь есть свой отдел обучения, постоянно повышаю квалификацию. Много различных семинаров, да и наставников. Хороший коллектив
Достаточно тяжело набирать базу, но это особенность работы

август 2014
Уже третий год работаю в Адвексе. Честно говоря, местом работы я довольна. Имею достойную зарплату, график свободный, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не сахар, но интересная и вознаграждение достойное
По началу маловато получается заработать, но с опытом и -доход больше

июль 2014
Работать можно, зарплата меня устраивает. Больше работаешь, больше получаешь. График работы свободный. Если сделка прошла успешно, клиент о вас расскажет остальным, что увеличит вашу клиентскую базу, а значит и доход. Главный секрет работать на благо клиента и тогда вы останетесь в выигрыше
По началу все не просто, но главное опыта набратся

июль 2014
В Адвексе я работаю около года. по началу было трудновато, постигала все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. Клиентская база уже есть, небольшая, но все же. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство
Не совсем пока понятно есть ли продвижение по карьерному росту, за этот год такого пока не наблюдала

июль 2014
В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше их, думаю если упортствовать, то все получится. Начальство мне нравится, именно так я его и представлял. надеюсь таким оно будет всегда. Нейтральным и деловым
зарплата пока маловата

июль 2014
В Адвексе я уже около 5 лет. последние 4 года имею стабильный доход. С каждым годом пытаюсь его увеличивать. Тяжело было только первые пару месяцев. Когда набиралась практики.. Потом пошло все как по маслу. Влилась в коллектив. Узнала все тонкости профессии и стала зарабатывать неплохие деньги. работала по началу по вторичке. потом перешла на новостройки. Начальство у нас адекватное, коллектив ещё лучше.
Не всегда подходит свободный график работы. Я мама и иногда встречи с клиентами происходят в вечернее время, что мне не совсем удобно, но муж меня всегда выручает

июль 2014
Сейчас имею неплохую зарплату. Работа мне моя нравится. Я в каком-то смысле людям помогаю, так что это классно. Начальство в мнем отделение хорошее. Но как и везде иногда бывает строгим. Коллектив в принципе дружный. Атмосфера для работы хорошая. Я своим рабочим местом доволен
Соцпакет и льготы не очень конечно. Но зарплата это компенсирует

июль 2014
Всякое на работе конечно было. Но в общем и целом позитива больше. Коллектив у нас просто душка. Совет дадут как по работе, так и по личной жизни. Клиенты в основном очень хорошие. но бывают и другие, но их намного меньше. Начальник нашего отдела довольно спокойный.
Соцпакет как по мне то не очень и карьерного роста маловато. Большинство просто агенты, но это не мешает зарабатывать

июль 2014
Я не знаю у кого как сложилось с Адвексом. а у меня все хорошо. работаю в прекрасном коллективе. Доход сейчас довольно неплохой. Хватает и на хлеб и на масло и на икру если хочется. Общаться с клиентами мне нравится. по сути я им помогаю, и это здорово. Начальство иногда не в духе, но иногда. Работаю по своб0дному графику
Мало перспективы в плане карьерного роста. иногда попадаются неадекватные клиенты

июнь 2014
Работать здесь можно довольно неплохо. Но вначале будет не легко. если вы продержитесь, то будете зарабатывать хорошие деньги. Самое главное в нашем деле, это наработать клиентскую базу. Коллектив у нас достаточно неплохой. Совет всегда есть у кого спросить.
Достаточно строгое начальство. Мало возможностей для карьерного роста

июнь 2014
Достаточно хорошее агентство. Работаю здесь почти два года. За это время наработал неплохую клиентскую базу. Доход сейчас у меня достаточно хороший, но конечно таким он стал не сразу, а спустя время. С коллегами отношения у меня хорошие, коллектив у нас достаточно дружний. Начальство понимающее, но по делу может и накричать.
Лично мне на работу немного не удобно ездить, но это связано с моим местом проживания

июнь 2014
Работа достаточно интересная, но не простая. Розовых очков по поводу моей работы у меня нет. Хочу сказать сразу, что нужно быть уверенным, что вы справитесь. По началу не все так гладко, но через некоторое время уже легче. Когда наработал определенную базу клиентов и сделал себе имя, клиент сам к вам придет. За свою работу можно получить хороший доход, размер зарплаты зависит только от вас. Коллектив у нас в компании хороший, иногда могут дать неплохой совет. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Перспективы у нас есть, все только в ваших руках
работа не для слабых. И до офиса,лично мне, немного далековато добираться

июнь 2014
Самое положительное в моей работе - это свободный график. И это просто отлично, так как работа с 9 до 6 это не про меня. Второе достоинство - это неплохая зарплата. Третье - это хороший коллектив, не все дружные конечно, но большинство очень хорошие. Начальство бывает разным, если брать среднюю оценку из 5, то твердую четверочку можно поставить. В общем работа как работа, но мне она нравится
Мало перспективы для карьерного роста, но все же она есть

июнь 2014
Около 4-х лет работаю в данной компании. За это время смог вырасти по карьерном росту. Зарплата поднялась. Смог научиться общению с любыми людьми, возможно стал немного психологом. С коллективом имею отличные отношения. Работа в целом нравится, хоть она и не легкая. Начальство нормальное. График работы свободный
Если не работаешь, не получаешь зарплаты.

июнь 2014
Уже около года работаю в данном агентстве. И скажу, что абсолютно всем доволен. Я работаю риэлтором и неплохо зарабатываю. Оформлен официально. Со мной работает отличный коллектив. Если что совет дадут. О работе могу сказать, что ситуации бывают разные, но главное знать как сними справляться, тогда все будет отлично. В Адвексе работаю по сей день и работу менять не собираюсь.
Единственный минус, это иногда бывают не очень адекватные клиенты. Главное найти к ним подход и тогда все будет хорошо.но это тоже можно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 19 оценок.

Информация о Корпорация «Адвекс. Недвижимость» отделение Адвекс-Московский

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование