Работа в Фитнес-клуб Super Gym

неудовлетворительно

Администратор

Томск,
1,3
Место рабочее, чистота, светлое помещение, не полный рабочий день, посменно
Уборка только для уборщиков, не должны убираться администраторы, которые делают коктейли и встречают гостей, начальство оставляло желать лучше, коллектив администраторов не лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб Super Gym

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб Super Gym для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб Super Gym для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Super Gym оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Super Gym оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Super Gym оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Фитнес-клуб Super Gym-  лидирующее предприятие в сфере фитнеса в городе Томске!

19 лет год за годом Super Gym развивается в условиях постоянных изменений.

Сильная сторона фитнес-клуба Super Gym- серьезная подготовка к работе, систематизированная смена программ, внедрение новинок от мировых лидеров, наставничество, обмен опытом, постоянный профессиональный рост, хорошая музыка, качественное оборудование, профессионально оборудованное помещение, дружеская поддержка, вера в каждого члена команды, готовность поделиться знаниями, навыками и успехом.

Команда Super Gym развивается и мотивирует развиваться окружающих. Совершая общее любимое дело мы общаемся, тренируемся, делимся опытом, наслаждаемся качественным фитнесом вместе с нашими преданными клиентами.

Наши клиенты доверяют нам свое тело, эмоции и желания, мы любим наших клиентов, работаем для них от всей души, разделяя с ними свою жизнь.

Мы держим фокус на гармоничное разностороннее развитие всего тела, используем самое лучшее, то, во что верим и практикуем, то, что доступно каждому.

Мы верим, что то, что мы делаем вместе с клиентами меняет мир к лучшему. Верим, что здоровье всегда необходимо поддерживать, а настоящая красота и сила находятся внутри. Верим, что совершенству нет предела.

Наша цель для клиентов: поддержать радость тренировки, помочь, научить развиваться правильно и безопасно.

Для нас тренировка- это весело и каждому по плечу!

Мы тренируемся и хотим тренироваться всю жизнь!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine