Работа в АртГрад
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АртГрад

Маркетолог

сентябрь 2024
Офис в центре города, удобно добираться до места работы из любой точки нашего города, прекрасный коллектив, интересные задачи и возможность карьерного роста.
Компания развивается, тут слышат предложения сотрудников и внедряют их, создавая комфортные условия для работы.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Желаем Вам развития и профессионального роста!

Менеджер

сентябрь 2024
Отличный коллектив, царит добрая атмосфера. Есть перспективы для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице. Достойный уровень заработной платы, все выплаты вовремя.
Меня все устраивает в работе компании.

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офиса, в центре города. В коллективе царит дружеская поддержка и доверие. Платят хорошую заработную плату и всегда вовремя. Руководство лояльное и открытое для диалога
Продолжать развивать и совершенствовать корпоративную культуру

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Мы работаем в направлении развития корпоративной культуры!

Оператор кц

Новокузнецк,
Был хороший коллектив, хорошие условия труда, оплата 50/50(в зависимости как сам заработаешь)
Добираться до работы было не просто

Сентябрь 2024
добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртГрад

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртГрад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АртГрад для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АртГрад оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АртГрад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АртГрад оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «АртГрад» устанавливает окна, балконы, двери, потолки и мебель на заказ. Работаем второе десятилетие, а это значит, что мы делаем свою работу качественно, на совесть, и нас ценят наши заказчики.

Почему Вам захочется работать у нас?

- Стабильный спрос на наши услуги означает стабильное развитие компании.

- Развитие компании зависит от квалифицированных сотрудников. Поэтому мы постоянно обучаем Вас и помогаем Вам развиваться, чтобы Вы росли вместе с нами.

- Вы можете расти и вверх (карьерный рост) и вглубь (профессиональные навыки и компетенции). Такими крутыми Вы всегда будете в цене.

- Мы держим свое слово! Что обещали – то и делаем. Это касается и условий работы и выплаты зарплаты.

11 191 отзыв

Новокузнецк4