Работа в Твой Строймаркет

Отзывы сотрудников о компании Твой Строймаркет

Контент-менеджер

Нижний Новгород,
Проработав в "Твой Строймаркет" контент-менеджером почти 2 года, я не дня не пожалела, что работала под руководством данной компании. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о создании и работе сайтов.
Отзывчивый руководитель, дающий возможности для роста и учитывающий все пожелания и замечания сотрудников! В течение всего времени моей работы каждому из сотрудников предлагалась возможность для роста. По результатам отличной работы ежемесячно и вовремя выплачивалась премия, также меня устраивающая. Очень жаль, что из-за смены места жительства, пришлось покинуть данное место работы.
Возможность рассмотрения гибридного графика работы хотя бы для отдельных должностей

Март 2024
Дорогой коллега,
Мы очень тронуты и благодарны за ваши искренние слова о работе в нашей компании. Рады, что ваше время у нас было насыщенным и продуктивным, и что вы смогли развиваться и приобретать новые навыки в процессе работы. Ваша готовность к усердному труду и стремление к самосовершенствованию были для нас вдохновением.
Мы ценим ваше отзывчивое отношение к руководству и спасибо за отмеченные вами положительные аспекты нашей работы. В компании мы всегда стараемся создавать условия для развития каждого сотрудника, и рады видеть, что ваши усилия были оценены.
Принимаем к сведению ваше пожелание о гибридном графике работы для отдельных должностей. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и учитываем предложения наших сотрудников. Ваш отзыв поможет нам лучше понять потребности команды и искать решения, способствующие еще более комфортной и продуктивной работе.
Желаем вам удачи в новом месте работы, и будем рады видеть ваше возвращение в будущем. Спасибо за вашу ценную обратную связь и доверие к нашей компании.

С наилучшими пожеланиями,
Руководитель компании "Твой Строймаркет"

PHP-программист

Нижний Новгород,
Офис в центре города, оборудование для работы от работодателя
Зарплата несоответствующая труду (ниже положенного), отрабатывание времени опоздания (в два раза больше), слежка за рабочим монитором (если пользоваться им в обед, в том числе)

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
При поиске сотрудников заработная плата указывается в вакансии, а при устройстве на работу все условия труда повторно обговариваются, после чего подписывается договор с указанием заработной платы, согласованной с сотрудником, обговоренные нюансы также указываются в договоре. Использование работодателем программ мониторинга сотрудников на рабочем месте не запрещено законодательством РФ, о чем каждый сотрудник нашей компании уведомляется.
В нашей компании два месяца работал сотрудник на должности Junior PHP. За время своей работы сотрудник не выполнил ни одной поставленной задачи и на постоянной основе опаздывал не меньше чем на час в день, после чего мною как руководителем компании было принято решение о расторжении договора с сотрудником, конечно об увеличении оплаты труда сотруднику в данном случае речи быть не могло.
Заработная плата в том числе при расторжении договора, за каждый отработанный месяц всем сотрудникам, выплачивается в срок, ни один сотрудник в нашей компании не получал заработную плату меньше суммы указанной в договоре, также имеются стимулирующие выплаты проявляющим себя сотрудникам.
С уважением,
Руководитель компании ООО «Твой Строймаркет»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой Строймаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой Строймаркет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Твой Строймаркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Твой Строймаркет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Твой Строймаркет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Твой Строймаркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Нижний Новгород2

PHP-программист1Контент-менеджер1