Работа в Холдинг ОсОО Inter Alliance (Интер Альянс)

Отзывы сотрудников о компании Холдинг ОсОО Inter Alliance (Интер Альянс)

ОсОО «Inter Alliance Company» поставляет оборудование и предоставляет услуги по комплексному обслуживанию по всему Кыргызстану. Все специалисты компании имеют огромный опыт и обширные знания, которые позволяют занимать достойное место в сфере информационных технологий.

Комплектация и поставка оборудования – это сложный процесс, включающий несколько этапов и требующий определенных знаний и навыков. От того, насколько грамотно выполнена комплектация, зависят срок и стоимость всего оборудования, а также дальнейшая эксплуатация каждого оборудования. Мы можем предложить вам оборудование и материалы высочайшего мирового уровня качества, гибкие условия работы, профессиональную консультацию наших специалистов, обучение и надежного партнера в лице компании «Inter Alliance Company». Поставляемое оборудование соответствует современным стандартам качества, обеспечивается сертификатами и разрешительной документацией в соответствии с требованиями страны.

Сегодня мы с уверенностью говорим, что перечень предлагаемого нами оборудования способен решить самые разнообразные и сложные инженерно-технические задачи на объектах любой сложности.

Основными направлениями в работе компании является поставка и обслуживание компаний-клиентов на постоянной основе:

• компьютерного парка и сопутствующей техники
  • тяжелой компьютерной техники как серверное оборудование
  • систем вентиляции и кондиционирования
  • систем видеонаблюдения
  • систем контроля и управления доступом