Работа в ЭНИМО

Отзывы сотрудников о компании ЭНИМО

Работаю больше 10 лет
Современное оборудование на рабочих местах и в зонах отдыха, организован корпоративный транспорт и компенсация расходов на транспорт до места работы, приветствуется и поощряется вовлеченность сотрудников в модернизацию рабочих процессов, своевременная выплата заработной платы
Увеличить количество мероприятий и иных программ для корпоративного общения

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Уже идет переработка списка всех мероприятий запланированных на год. Обновление надеемся порадует своим разнообразием и более точным ответом на запросы любого сотрудника нашего коллектива.

Начальник склада

Рязань,
Честный достаточно высокая заработная плата, удобный график работы, соответствующий режим труда/отдыха
Укомплектовать полностью штат, тренинги и повышение квалификации для работников

Февраль 2024
Спасибо за положительный отзыв. Ситуация действительно с кадрами не простая, тем более для работы с высокотехнологическим оборудованием. В настоящее время наша HR усердно работает по этому направлению. Так же обновляется программа по по подготовке кадров для дальнейшего развития и карьерного роста наших сотрудников.

Рязань,
График работы составляется на месяц вперёд, имеется служебный транспорт, хороший доход, через каждые 1,5 часа 10 мин отдыха.
Коммуникация между сотрудниками.

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв. В настоящее время мы обновляем программу по подготовке кадров для дальнейшего развития и карьерного роста наших сотрудников, для более слаженной работе в команде, в том числе во взаимодействии между подразделениями.
Самые высокие зарплаты в ЭНИМО
Начальник склада
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНИМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНИМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭНИМО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНИМО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНИМО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНИМО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Энимо" производитель нетканых материалов. Компания, специализируется на производстве нетканых материалов на основе вискозных волокон для бытовых салфеток. Полный производственный цикл фабрики позволяет производить от материала в рулонах до готового изделия.

Рязань3