Работа в Рекламное Место
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Рекламное Место

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка

Бизнес-ассистент/Операционный директор

Краснодар,
1. Вовлеченность собственника бизнеса в полный цикл сделки, где важен каждый клиент, все детали и нюансы по запросу клиента, но и к сотруднику, кто ведет клиента отношение уважительное и помощь и поддержка всегда обеспечены.

2. Компания развивающаяся: здесь можно, действительно, дать волю разгуляться своим навыкам и имеющемуся опыту, чтобы выстроить систему в компании. Считаю это очень большим плюсом, потому что если в тандеме с ген.директором выстроить процессы, чтобы всем было хорошо, то место работы обеспечено на года вперед.

3. Подход к сотрудникам: ген.директору важно, чтобы со всеми условия были оговорены прозрачно, понятно, чтобы каждый понимал свою мотивацию, чтобы работал каждый сотрудник в компании в долгую. Если вдруг видит не очень хорошее настроение, то обязательно разберется: что именно не так - в работе? В условиях? В личных моментах? Это очень ценно.

4. Коллектив: ребята работают между собой очень слаженно и друг другу помогают. Если кто чуть посвободнее, то всегда подхватит задачи другого, чтобы все задачи на день были выполнены. Очень это заметно со стороны и вызывает уважение.

5. Корпоративные мероприятия: ген.директор старается всех сплотить и объединить в свою такую маленькую семью, что не может не радовать, т.к. работа - это очень большая часть жизни и это важно. На одном таком мероприятии была, очень понравилось)
1. Оптимизация работы с задачами: не вручную план на день писать и результаты дня, а фиксить по задачам в CRM, чтобы оперативно выгружать. Это очень поможет сократить продолжительность планерок в начале и в конце дня. Но это вопрос оптимизации процессов, и, уверена, что это следующий этап в компании (радует, что ген.директор только ЗА улучшения в этом вопросе).

2. Отсутствие удаленки (удаленного формата работы): этот вопрос тоже решается автоматизацией процессов и переходом всей компании в централизованную CRM (которая по факту в компании есть, просто требует настроек в соответствии с имеющимися бизнес-процессами и обучения пересонала работе с этой системой). Но это у развивающихся компаний просто начальный этап развития и тоже решаемо.

Июнь 2024
Спасибо, Лана, за такой отзыв. Не вижу имени, но уверен, что это ты. Всё описано, как есть на самом деле, в том числе и по необходимым улучшениям. Конечно займемся, есть понимание, что это важно сделать. Удачи в дальнейшей трудовой деятельности, были рады сотрудничать с тобой!)

Краснодар,
Перспективное место работы, хороший коллектив , достойные условия для организации рабочего процесса и своевременные выплаты.
Наличие большего количества корпоративных мероприятий и паркинга.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Стараемся по корпоративам, но если бы еще все в коллективе ходили на них) На парковке у нас 2 места, одно из них сейчас свободно, да и на подземной всегда можно договориться, нужно было просто спросить)

Менеджер по рекламе

Краснодар,
Работаю в компании "Рекламное Место" меньше года, но могу с уверенностью сказать, что это место, где ценят каждого сотрудника. Здесь я нашла творческую атмосферу, профессиональный коллектив и возможность постоянного роста. Лидеры компании действительно внимательно относятся к мнению сотрудников и поощряют инициативу. Работаю с удовольствием и считаю, что "Рекламное Место" - отличное место для карьерного развития
Желаю компании роста и процветания

Июнь 2024
Спасибо за такой отзыв! Да, коллектив, люди в компании - это очень важно, стараемся, чтобы было комфортно работать, ведь это приведет и к хорошему результату, мы уверены)

Менеджер по работе с клиентами

Агроном ,
Отличный коллектив! С удовольствием работала, узнала много нового и интересного и получила отдачу за свой труд. Успехов и процветания!

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Добавили и микроволновку, и холодильник, и столик для обеда) Все для сотрудников))

декабрь 2021
Отличный уютный офис в центре города, добираться очень удобно. Много возможностей для заработка, т. к. компания работает по всем направлениям оффлайн-рекламы и по всем городам России, хотя основной поток, конечно, на местный рынок. Много возможностей для обучения, как внутреннего корпоративного, так и внешнего, т. к. компания состоит в разных сообществах и ассоциациях рекламщиков России (тут и поездки возможны как по России, так и за рубеж). Сам директор (он же видимо и хозяин бизнеса) много вкладывает в сотрудников и компанию. З/п всегда вовремя, даже можно сказать, что раньше многих на рынке (прям первого числа месяца можно деньги получить)). Все нравилось, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
Из того, что улучшить, наверное, можно указать, что нужно наладить набор сотрудников, т. к. очень много работы. Да и офис можно побольше, когда сотрудников прибавится))

Июнь 2024
Спасибо за такой отзыв! Работаем над набором сотрудников, да, очень много интересной работы, поэтому всех ждем в своей дружной и продуктивной команде!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное Место

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное Место для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное Место для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Место оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Место оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Место оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

"Рекламное Место" - рекламное агентство полного цикла.

Рекламное Место - это 15 лет успешной работы и 10 направлений размещения рекламы, масштабные рекламные кампании и точечное размещение в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО, Крыму и по всей России. Делаем все виды печати и поставляем любые виды сувенирной продукции. Работаем с крупными федеральными клиентами и рекламными агентствами. Постоянно и масштабно развиваемся.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА (все форматы по Краснодару, Краснодарскому краю, Ростову-на-Дону, ЮФО и по всей России)

DIGITAL-ПОВЕРХНОСТИ (рекламные экраны, медиа-фасады, цифровые билборды и суперсайты по Краснодару, Краснодарскому краю, ЮФО и всей России)

РЕКЛАМА НА РАДИО (размещаем рекламу более чем на 30 радиостанциях в 40 населенных пунктах: Краснодар, Краснодарский край, Ростов-на-Дону, ЮФО, Крым)

РЕКЛАМА НА ТВ (15 федеральных и 5 региональных телеканалов в Краснодаре, Краснодарском крае, Ростове-на-Дону - Первый, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, МАТЧ ТВ и другие)

РЕКЛАМА В АЭРОПОРТАХ (Краснодар, Сочи, Анапа, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие города России)

РЕКЛАМА В КИНОТЕАТРАХ (реклама перед показами фильмов в Краснодаре и по Краснодарскому краю)

РЕКЛАМА НА СПОРТ-АРЕНАХ (реклама на аренах Баскет-Холл, Стадион Краснодар, Ростов-Арена)

РЕКЛАМА В ТРЦ, Бизнес, Фитнес-Центрах и продуктовой сети Магнит (Краснодар, Краснодарский край, Ростов-на-Дону)

РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТЕ (маршрутное такси, автобусы, троллейбусы, трамваи по КК)

РЕКЛАМА В ЛИФТАХ (реклама в лифтах по всему Краснодару и в Ростове-на-Дону)

ПЕЧАТЬ всех видов полиграфической продукции, широкоформатная и интерьерная печать

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ (являемся дилером федеральных поставщиков сувенирной продукции)

www.adspace.pro - Рекламное Место

Ждем Вас в нашей команде.