Работа в Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг

Преподаватель английского языка

Ярославль,
ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Компания постоянно развивается:много филиалов, проектов, которые воплощаются в жизнь, постоянное профессиональное обучение сотрудников, дружный коллектив, гибкое расписание,которое можно подстроить под себя,метод штат большой, который оказывает поддержку во всем, достойный уровень заработной платы, месяц оплачиваемого отдыха и возможность работать летом в собственном лагере.
Компания постоянно улучшает работу с клиентами ,проводит много мероприятий , делает жизнь интересной и насыщенной и для преподавателей, обновляет интерьер офисов.

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы цените наш подход к организации работы и высоко оцениваете наши усилия для создания уютного и развивающего пространства для сотрудников.
С уважением, компания "Интер-Лэнг"

Преподаватель английского языка

Ярославль,
ноябрь 2022
Офисы в каждом районе, добираться до работы удобно. Свой кабинет с компьютером и большая база со всеми необходимыми материалами. Помощь и поддержка методиста в сложных вопросах. Возможность составить более или менее удобное расписание под себя на учебный год. Достойная зарплата. Очень интересные корпоративы.
Сложный вопрос. Учебный год насыщен различными мероприятиями. Это хорошо и интересно для учащихся, но отнимает силы и время у преподавателя.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Что касается дополнительных мероприятий, мы изменили структуру работы и теперь нагрузка на преподавателя минимальная. Мы получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по этому вопросу. Ждем Вашего возвращения!
С уважением, компания "Интер-Лэнг"

январь 2022
Удобное расположение офисов, гибкий график раьоты
В компании совершенно неграмотно выстроена структура управления. Огромным минусом является некомпетентное руководство. Небольшие зарплаты, нет возможности карьерного роста.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.​

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.​

Мы передали ваши комментарии ответственному руководителю.

По вашему отзыву хотим сделать уточнения.
В компании много сотрудников которые работают много лет, руководство всячески поддерживает стремление к профессиональному и личностному росту - педагоги и администраторы регулярно проходят обучение за счёт компании. Индексация заработной платы происходит ежегодно. Оплата труда педагогов зависит от стажа и квалификации, а также от общей нагрузки. Также существует система премирования. В целом заработная плата в нашей компании более высокая, если смотреть на аналогичные предложения рынка.
С уважением, компания "Интер-Лэнг".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть Школ иностранных языков "ИНТЕР-Лэнг" - член международной ассоциации ATEEL - крупнейшая сеть лингвистических центров в Ярославле проводит курсы английского языка для детей и взрослых, курсы французского, испанского, итальянского языков. Школа иностранных языков "ИНТЕР-Лэнг" - единственная школа в городе, которая не только готовит клиентов к сдаче международных Кембриджских экзаменов, но и принимает их. Также Школа иностранных языков "ИНТЕР-Лэнг" предлагает курсы подготовки к ЕГЭ, корпоративное обучение, спецкурсы английского языка.

Информация о Школа иностранных языков ИНТЕР-Лэнг

Сайт: http://www.inter-lang.ru