Работа в Сеть магазинов пива Два топора

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов пива Два топора

Старший продавец

Видное,
Принимая участие в работе коллег, обязательно советуется с ними.
Не требует частых, чуть ли не ежедневных, отчетов о работе.
Не игнорирует опыт и знания коллег.
Правильно расставляет приоритеты в делах.
Умеет мотивировать команду.
Соевременная выплата,без задержек...
Проходят разные розыгрыши,призы достойные,скидки акции каждый месяц ,
Приятная атмосфера, очень нравится работать в этой компании...
Зарплату прибавить сотрудникам

Февраль 2024
Благодарим за отзыв! Нам важно ваше мнение. Это помогает нам расти и развиваться.
С уважением, ваша HR-команда. Марина.

Зарплата всегда вовремя. Если инициативен, можно позвонить в любое время руководство всегда на связи, ответят на любой вопрос. Можно пойти учиться за счет компании. В офисе бесплатное питание. Компенсация мобильной связи.
Хотелось бы чтобы чаще проводились какие то корпоративны мероприятия

1,3
Ничего, отвратительная компания. Больше слов нет. Думаю в данном отзыве люди поймут.
Улучшить нужно почти всë. Сменить большую часть руководства. Нормально настроить 1С и следить за остатками

Апрель 2024
Добрый день, спасибо, что оставили отзыв, нам это важно. Мы сожалеем, что опыт сотрудничества с нами был для вас неудачным. На основании вашего отзыва компания обязательно проведет проверку и работу над ошибками. Желаем Вам успехов на новом рабочем месте.
С уважением, команда сети "Два топора".

Старший продавец

По доброму встретили на собеседовании, управляющая сразу понравилась, адекватная и профессиональная! Позже познакомился с руководством, остались приятные впечатления, есть обратная связь, готовы выслушать, помочь.
Если вы порядочный и ответственный сотрудник
- Вас обязательно заметят. Есть премия, для нее нужно конечно же стараться и нормально работать, просто будет достаточно выполнять свои обязанности. Присутствует обучение, стажировка, на которой Вам все покажут и расскажут. Магазины сами по себе очень приятные, в них хочется вкладывать душу и держать высокую планку перед покупателями!
Контингент среднего уровня и выше. Работа подойдет как для новичков, так и для сотрудников с опытом как у меня, мне хочется здесь выкладываться, работать на совесть, душа расположилась к этой компании, хочется расти дальше и повышаться внутри сети, посмотрим как сложиться. Сеть потихонечку развивается и хорошо себя зарекомендовала, покупатели довольны, пиво хорошее, качественный продукт - Вам не нужно будет торговать ‘бодягой’. Везде есть свои плюсы и минусы, но я остановил свой выбор на этой компании. Если вы ответственный сотрудник, работаете на совесть, то и отношение к Вам будет подобающее. Атмосферу внутри компании можно назвать семейной. Да работа требует физической активности, внимательности, аккуратности, честности, но если подумать, то продавцы - это лицо компании(сети), поэтому статус тоже нужно поддерживать.
Заработную плату, побольше поощрений для сотрудников, которые выполняют качественно свою работу.

Январь 2024
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв и ваши рекомендации. Для нас важно мнение сотрудников о нашей компании, благодаря вам мы становимся лучше! Спасибо, что отметили качество, профессионализм нашей работы и семейную обстановку в магазинах.
Мы всегда стремились и продолжаем уделять отдельное внимание к повышению благоприятных условий в нашей компании для сотрудников.
Ваш комментарий о более высоких поощрениях для сотрудников, которые качественно выполняют свою работу, действительно актуален и принят к сведению. Всегда рады к диалогу и до новых встреч! Ваша HR - команда.

Продавец

1,8
Хороший отзывчивый коллектив, отсутствие штрафов. Относительно гибкий график
Вешают несуществубщие недостачи на сотрудников, дабы меньше платить

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Мы всегда готовы к диалогу.
Наша компания честно и ответственно подходит к выплате заработной платы всех сотрудников. Премии и поощрения регулярно выплачиваются в соответствии с внутренними регламентами компании, которые доступны всем сотрудникам. Более того, все сотрудники компании всегда могут обратиться лично в офис за разъяснениями.
В нашей сети есть сотрудники магазинов, которые трудятся здесь по несколько лет, кто-то даже более 10-ти, что говорит о нашей репутации наилучшим образом.
Желаем Вам удачи в поисках подходящей работы, успехов и достижений на новом месте. С уважением, HR-команда сети "Два топора".

Продавец

Своевременная заработная плата, без задержек!!! Гибкий график, адекватное руководство, обучающая база, что очень важно при поступлении на работу. Достаточно приличные премии
Хотелось бы больше дегустаций, возможно какие-то обучающие поездки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов пива Два топора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов пива Два топора для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов пива Два топора для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов пива Два топора оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов пива Два топора оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов пива Два топора оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Два топора» - сеть фирменных магазинов Пивоварни Кожевниково, холдинга  основанного в 1999 году. Продукция завода была удостоена золотыми и серебряными медалями на ярмарках и дегустациях в России, на счету предприятия более 50 наград, что является признанием качества и оригинальности вкуса продукции нашего производства профессиональными дегустаторами и специалистами в области пивоварения.Пивоварня Кожевниково поставляет свою продукцию почти во все регионы страны, от Москвы и Санкт-Петербурга до Находки и Владивостока, а также в Республики Казахстан и Беларусь.

«Два топора» - стильный магазин мужских радостей, где есть все, чтобы уставший от суеты города мужчина мог отдохнуть душой. Сорта собственного производства, а так же более 500 позиций лучшего импортного  и российского крафтового пива. Изобилие рыбных и мясных закусок, орешков, сухариков создает хорошее настроение, снимает стресс и настраивает на отдых.
Солидность и благородство «Двух топоров» подчеркивают цвета, в которых оформлен интерьер магазинов – благородный коричневый, терракотовый и золотой. Эти цвета создают ощущение уюта, тепла, спокойствия и надежности. Магазин «Два топора» - островок безмятежности, где царит атмосфера доверия и душевности

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен