Работа в Оптосервис

Отзывы сотрудников о компании Оптосервис

Иркутск,
Хорошее и адекватное руководство . Полностью белая заработная плата без задержек. Обучение предусмотрено в компании. Коллектив молодой и сплоченный . Комфортные условия труда .
Меня все устраивает .

Слесарь-сборщик

Иркутск,
Ответственность, прямолинейность, знание дела, а так же понимание потребностей сотрудников
Улучшить уровень комнаты отдыха

Иркутск,
Дружный и отзывчивый коллектив, готовый всегда прийти на помощь
Есть возможность проходить обучение, развиваться и расти в рамках компании.
Уютный офис, оснащенный всем необходимым для работы, удобное расположение.
Официальное трудоустройство, белая своевременная заработная плата, регулярные отпуска.
Побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптосервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптосервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основанная в 2015 году российская компания OPTOLUX является производителем светодиодного осветительного оборудования и ведет свою профессиональную деятельность опираясь на современные разработки в данной отрасли. OPTOLUX - один из лидеров в сфере освоения высоких технологий Отечественного производства и осуществляет разработку комплексных решений по энергоэффективности. Компания предлагает своим клиентам полный спектр работ от создания 3D проекта до его воплощения, включая последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание светильников. За 5 лет существования компания стала надежным ключевым поставщиком светодиодного оборудования не только на территории Иркутской области, но и активно расширяет свое присутствие на всей территории Российской Федерации. Производственные мощности компании располагаются на площадях более чем 1 000 м2 и расположены в Иркутской области (г. Шелехов) и в республике Бурятия. На территории завода располагается современная испытательно-техническая лаборатория. 2015 год является датой основания компании, взявшей курс на решение проблем в сфере импортозамещения в России за счет производства инновационной современной светодиодной продукции; В 2016 году продукция завода впервые стала призером конкурса «100 лучших товаров России» и удостоена знаком «Отличник качества»; В 2017 году вклад компании в строительстве дорог федерального значения отмечен Министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области; В 2018 году компания принимала участие в крупнейшем международном мероприятии «Дорога 2018», посвященном развитию дорожного комплекса страны, организованного Министерством транспорта Российской Федерации; В 2019 году компания получила статус регионального чемпиона Иркутской области; В 2020 году открыт завод в Улан-Удэ В 2021 году планируется начать продажи на территории Киргизии, Монголии, Казахстана.

Центр Корпорация
HUAWEI