Работа в Институт каркасного проектирования СМКпроект

Отзывы сотрудников о компании Институт каркасного проектирования СМКпроект

Наш проектный институт как самостоятельное подразделение, занимающееся проектированием зданий и сооружений, начал свою историю в 2003 году, с 2011 года начал работать на рынке инновационных строительных технологий как ООО «Инжиниринговая компания «СМКпроект». С мая 2022 года переименовано в ООО "Институт каркасного проектирования СМКпроект"

Профессиональная деятельность компании заключается в предоставлении основных услуг по проектированию зданий и сооружений любой сложности и назначения: жилых домов, торговых центров, промышленных корпусов, школ, офисных зданий с применением, как это видно из названия, технологии сборно-монолитного каркаса СМКД. В настоящее время институт ведет разработку проектов в следующих регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский автономный округ, Республика Башкирия, Республика Татарстан, Тамбовская область, Липецкая область, Белгородская область, Смоленская область, Брянская область, Курская область, Вологодская область, Республика Хакасия, Ярославская область и др.

Danone
Colgate-Palmolive