Работа в Снегоход-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Снегоход-Сервис

Менеджер отдела продаж

Рыбинск,
Собственное производство от деталей до готовой техники. Взаимодействие между отделами.
Качество и стабильность

Рыбинск,
Отличный коллектив, удобное расположение места работы. Комфортное рабочее место
Отсутствие понимания процесса работы у большинства сотрудников.

Старший кладовщик

1,8
Плюсов нет, остался негативный осадок. Структуры нет совсем.
Ужаснее предприятия я не встречала. Сплетни, склоки, оры, обвинения беспочвенные. Часть коллектива вообще неадекватные, показывают свою агрессию, не идут на компромисс. В руководящем звене не компетентные сотрудники. Нет четких алгоритмов работы. Не ценится труд работника, если он выполняет больший объем работы, Нет слаженной работы.
Бардак одним словом. Ужасные условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снегоход-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снегоход-Сервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Снегоход-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снегоход-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снегоход-Сервис оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Снегоход-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – группа компании «Снегоход-Сервис» – производитель №1 на рынке техники «малой механизации» для активного отдыха, рыбалки, охоты и туризма. Сейчас в наш ассортимент включает более 50 моделей техники для активного отдыха и несколько тысяч запчастей и комплектующих. Общий штат компании превысил 150 человек.

Наша история началась в 1995 году с первого магазина по продаже запчастей в г. Рыбинске – до этого запчасти, в основном, продавались с рук. В штате тогда было всего 3 человека, включая создателя и владельца бизнеса Александра Морозова.

Официальным годом рождения компании можно считать 1996 год, когда было получено свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя. Сама же фирма «Снегоход-Сервис», как юридическое лицо, была зарегистрирована в начале нулевых.

В 1998 году мы открыли первое собственное производство. В производственном цехе производили запчасти к снегоходам.

В начале 2000х компания активно осваивает рынок торговли снегоходной техникой и открывает основной розничный магазин в Рыбинске на улице Герцена.

В 2007 году появляется производственная площадка в Рыбинске на ул. Захарова и там же был открыт второй магазин, который потом станет официальной дилерской точкой «Русской механики» (до 2022 года).

В 2009-2010 годах были предприняты первые попытки производства собственных мотобуксировщиков под торговой маркой «Бурлак М». Это направление получило развитие и на сегодняшний день. Линейка зимней мототехники «Бурлак М» включает в себя не только мотобуксировщики, но и снегоходы, а наши производственные мощности позволяли выпускать до 5000 единиц техники в год.

Кардинальный рывок в развитии компании на рынке продаж снегоходной техники произошел в 2016 году с запуском канала YouTube для продвижения продукции и активным развитием дилерского направления. На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает более 250 дилерских точек по всей стране.

В 2017 году ассортимент производимой продукции расширился благодаря «летнему» направлению: квадроциклам, вездеходам и водомоторике.

Как и любой бизнес в ходе своей истории компания «Снегоход-Сервис» сталкивалась с разными трудностями и вызовами, но кризисы не только не ослабили нас, но стали периодами роста и развития: мы правильно использовали открывшиеся возможности, и в то время как многие конкуренты приостанавливали или затормаживали деятельность, мы наоборот – увеличивали продажи, расширяли штат и двигались дальше.

Все наши достижения и успехи были бы невозможны без команды профессионалов!

Присоединяйтесь к нам! Будем рады видеть вас частью нашей компании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive