Работа в Соколов Вадим Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Соколов Вадим Вячеславович

апрель 2023
Работа мне очень понравилась, пригласила туда еще своего брата, впечатления остались положительными. Понимающий работодатель, всегда можно договориться о времени работы, если что - то случается в жизни - без проблем этот вопрос решается. Зарплата достойная и оплачивают ее вовремя, гибкий рабочий график, приятный и дружелюбный коллектив. Рекомендую попробовать данную работу, не пожалеете!
Все понравилось, можно добавить встречи или созвоны с командой на постоянной основе.

Май 2023
Приятно это слышать, спасибо за отзыв! Созвоны добавим!

Трафик-менеджер

Екатеринбург,
май 2023
Крутое место работы! Занимаюсь привлечением клиентов через таргетированную рекламу.
Семейная атмосфера, взаимовыручка в команде. С боссом и со всеми остальными стали общаться как друзья, потому что очень хорошие люди!
Множество бонусов, плюшек, перспектив для роста и дополнительного заработка.
Лучшее место, где вообще когда-либо работала
Улучшить - хотелось бы побольше корпоративных движух, чтобы вместе куда-нибудь выбирались
они есть, но еще хочу, хотя это субъективно все

Май 2023
Спасибо за отзыв)

апрель 2023
Хорошо налажена работа, можно лить траф и нормально зарабатывать
Корпоративы добавьте, будет полезно встречаться с коллегами в неформальной обстановке

Апрель 2023
Окей, организуем в ближайшее время)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соколов Вадим Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соколов Вадим Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Соколов Вадим Вячеславович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Соколов Вадим Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Соколов Вадим Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Соколов Вадим Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург1

Трафик-менеджер1