Работа в Professional Medical Group

Отзывы сотрудников о компании Professional Medical Group

Мытищи,
Есть все необходимые условия для профессионального роста, руководство более чем адекватное, сейчас это встречается крайне редко, а у меня опыт в продажах, дай Бог каждому, коллектив- это просто Dream Team - настоящие суперзвезды, мэтры продаж, это, пожалуй, лучшая компания в которой мне посчастливилось работать. Очень хорошая бонусная мотивация и если Вы действительно хотите и умеете зарабатывать, то эта компания точно для Вас. Но сразу хочу сказать, лентяи и люди, которые приходят просто отсидеться и потом получить деньги здесь не приживутся, да они нам и не нужны. Мы все-рабочие лошадки, но и получаем соответственно, потому что все силы и умения отдаем любимой работе и руководство это высоко ценит. У нас постоянно проходят корпоративные мероприятия, на которые руководство не жалеет денег. И конечно же у нас есть чему поучится. Если ты хочешь повысить свой уровень iq и, действительно, начать зарабатывать большие деньги, работать в адекватном, дружном коллективе, новом просторном офисе и готов учиться у истинных профессионалов-тогда тебе к нам. Милости просим.
Многим может показаться, что не очень удачное расположение офиса-Мытищи, но и уровень зарплаты очень высокий, поэтому -это небольшая проблема.

Менеджер

Работа в белую, в прямом смысле этого слова.
ЗП всегда во время, без штрафов и скрытых ухищрений.
Отличный коллектив, без змей подколодных
Хотелось бы побольше парковку.
и больше развитой инфраструктуры, что бы можно было ходить в кафе на бизнес-ланч.

Мытищи,
Близость к дому. Новый хороший офис. Адекватное руководство, с которым можно решить любые рабочие вопросы по мере их возникновения. Отличный коллектив!
Кухню бы побольше, чтобы не только 2 человека могли за 1 раз поесть.

Химик разработчик

1,3
Красивый офис,внешний вид,атмосфера в коллективе удовлетворительно
Техническое оснащение рабочих мест,уровень оплаты труда, организацию рабочего процесса, улучшить условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Professional Medical Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Professional Medical Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Professional Medical Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Professional Medical Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Professional Medical Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Professional Medical Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

КОМПАНИЯ «PROFESSIONAL MEDICAL GROUP» — ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ И БЫСТРО РАЗВИВАЮЩИХСЯ КОМПАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, УКРАИНЫ И СТРАН СНГ.

Направление деятельности компании – профессиональная медицинская косметология.
Целевая аудитория компании –профессионалы, врачи-косметологи, дерматологи, косметологи эстетисты, пластические хирурги, салоны красоты, клиники, медицинские центры.  Все, кто имеет отношение к красоте и творит ее с помощью инвазивных методик.
      Продукция представляемая компанией  позволяет нам сотрудничать с профессионалами сферы красоты и здоровья долгосрочно и плодотворно, делая бизнес косметологов прибыльным. Компания ProfMedGroup ценит мировой опыт технологий, держит руку на пульсе современных научных разработок, качество продукции. Поэтому мы представляем эксклюзивные препараты мировых лидеров рынка эстетической медицины.
      На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя лучшие препараты для профессиональной работы косметологов, имеющие весь пакет сертификатов качества и разрешений.

FIX PRICE

Мытищи2