Работа в Верещагин Легал Групп

Отзывы сотрудников о компании Верещагин Легал Групп

Ставрополь,
Дружный коллектив, комфортные условия работы, удобное местоположение офиса, возможность карьерного и профессионального роста, выплаты два раза в месяц.
Иногда бывают переработки.

Ставрополь,
Я присоединился к компании в августе 2021 года и начал свою карьеру здесь как помощник юриста после окончания университета. В настоящее время я работаю юрисконсультом. За время моей стажировки и в процессе работы у меня всегда была четкая и понятная постановка задач со стороны коллег и непосредственного руководителя. Они готовы ответить на все мои вопросы и помочь разобраться в любой ситуации.

В компании есть ряд преимуществ, которые я хотел бы отметить. Заработная плата выплачивается без задержек, а также есть поощрения за активную работу. Руководитель готов идти на встречу, если возникают личные или семейные обстоятельства, и это заслуживает отдельной благодарности. Условия труда здесь отличные, и сотрудники ощущают понимание и поддержку. Кроме того, офис расположен в удобном месте.

Самым главным преимуществом для меня является жизненная и профессиональная позиция руководства, которая строиться на постуалате о качественной и добросовестной помощи доверителям организации.
Что касается недостатков, единственное, с чем приходится сталкиваться, это большое количество дел и задач, но лично для меня это служит стимулом для развития.

Ставрополь,
На стажировке и на протяжении всей моей работы в компании (с октября 2022 года) коллектив помогает разобраться во всех возникающих вопросах, доходчиво и понятно объясняют. Компания позволяет учиться, расти и развиваться. Из-за дружного и веселого коллектива хожу на работу с удовольствием. Хорошие условия труда, к своим сотрудникам относятся с пониманием. Выплаты заработной платы в срок.
График работы стабильный, из-за большого объема работы иногда бывают переработки, которые поощряются бонусами от работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верещагин Легал Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верещагин Легал Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верещагин Легал Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верещагин Легал Групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верещагин Легал Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Верещагин Легал Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая компания «Верещагин Легал Групп» была основана в 2013 г. юристом Верещагиным Евгением Владимировичем и адвокатом Верещагиной Дарьей Александровной. Компания специализируется на судебной защите по спорам в области: строительства, земельно – имущественных отношений, договорным спорам. Наш профессиональный подход это - совмещение в работе принципов Российской адвокатуры и современных бизнес-технологий. Наши постоянные клиенты  производственные и строительно -  проектные компании, успешные физические лица.

Группа Актион
Технологии Доверия